Страница 1 из 1

Новая рама пришла без паспорта.

Добавлено: 30 мар 2016, 08:53
kycok89
Приветствую, Проблема такая. Заказал в триале раму мангуст, пришла, но в виде трубы. Т.е. без упаковки, инструкции и главное, БЕЗ паспорта. На все вопросы продавцы разводят руками. Связаться с магазином не получается, на письма нет отклика. Что делать, может кто сталкивался?

Re: Новая рама пришла без паспорта.

Добавлено: 30 мар 2016, 08:56
sparven
Из какого города? Накладная-то пришла какая-нибудь?

Re: Новая рама пришла без паспорта.

Добавлено: 30 мар 2016, 09:00
wowanbezbash
kycok89 писал(а):Приветствую, Проблема такая. Заказал в триале раму мангуст, пришла, но в виде трубы. Т.е. без упаковки, инструкции и главное, БЕЗ паспорта. На все вопросы продавцы разводят руками. Связаться с магазином не получается, на письма нет отклика. Что делать, может кто сталкивался?
Это нормально.Большая часть рам,которые продает Триал,это рамы для гарантии.Если эти рамы не ломаются,или мало ломаются,то они их начинают распродавать.

Re: Новая рама пришла без паспорта.

Добавлено: 30 мар 2016, 13:52
Juba
kycok89 писал(а):Что делать
Нечего,гарантия тебе будет по чеку.Паспорта выдаются только на байки в сборе.Ты спрашивал при покупке про паспорт или гарантию? Такие вопросы надо решать при покупке,а не потом на форумах спрашивать.

Re: Новая рама пришла без паспорта.

Добавлено: 30 мар 2016, 17:49
kycok89
Juba Спрашивал, развели руками. Чек взял- товарный. Но как быть в случае кражи? В чеке номер не указан.

Re: Новая рама пришла без паспорта.

Добавлено: 30 мар 2016, 20:48
Juba
сфоткай номер рамы,либо впиши в чек,ментов если что пошлешь в триал,подтвердят что рама была куплена у них.

Re: Новая рама пришла без паспорта.

Добавлено: 31 мар 2016, 08:58
tuming
Ну и не покупал бы её!..