Куплю переднее колесо 28"
Добавлено: 05 фев 2017, 17:44
Куплю переднее колесо 28" с двойным ободом с высоким профилём ( сечением ). Недорого
Общение воронежских велосипедистов
http://www.velo36.ru/forum/
нифига себе, а как это называется? и можно фото? что-то представить такое не получается.Alukard_nrv писал(а):Можно в 28 обод заспицевать 20 или любой другой . Будет супер жесткая конструкция. Я в товарищеской мастерской видел такую конструкцию. Думаю на двух подвес поставить
боюсь таких спиц не найти придется стандартные укоротить и накатать резьбу новуюSelect85 писал(а):omyzad а если еще 12-дюймовый заспицевать внутрь?
офигеть! а спицы все стандартной длины и в свободной продаже? фишка в том что спицы продеваются в отверстия стенок меньшего обода? колесо не играет ? а то такое ощущение что спицы сильно натянуть не получится так - разорвет стенку обода.Alukard_nrv писал(а):боюсь таких спиц не найти придется стандартные укоротить и накатать резьбу новуюSelect85 писал(а):omyzad а если еще 12-дюймовый заспицевать внутрь?
наоборот это делает обод более устойчивым к дефлормациям. спицы стандартой длинны находящиеся в свободной продаже. Причем спицы короткие что так же упрочняет конструкцию тем что удлиненние у спиц минимализировано за счет меньшей длинны. и внутренний обод можно использовать одностеный что тоже удешевляет конструкцию и при этом не уменьшает прочность и устойчивость к знакопеременным нагрузкамaezakmi писал(а):офигеть! а спицы все стандартной длины и в свободной продаже? фишка в том что спицы продеваются в отверстия стенок меньшего обода? колесо не играет ? а то такое ощущение что спицы сильно натянуть не получится так - разорвет стенку обода.Alukard_nrv писал(а):боюсь таких спиц не найти придется стандартные укоротить и накатать резьбу новуюSelect85 писал(а):omyzad а если еще 12-дюймовый заспицевать внутрь?
Заднее уже есть с высоким профилем покупал на Окружной в Байкере, кажется несколько лет тому за 400 рkolovrat писал(а):Есть дешманский самосбор из Велокросса, продажа только парой 5 тыр чугуний