Ищю наглого водителя бетомешалки.

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 07:19
My bike: TREK and BERGAMONT
Phone: 89610287174
Real Name: Дмитрий
Откуда: ул.Мира

Re: Ищю наглого водителя бетомешалки.

Сообщение ШАфёр »

Навести пистолет,замахнуться камнем...В ответ тоже могут навести и замахнуться.Все началось с того,что водилу подрезали,лихо выскочив на переход,потом послали...Я его не оправдываю,но дверью он вас задел,кажется,случайно.Не нравится мне,как вы тут слюной брызжете...Нехорошос.

Не в сети
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:28
Откуда: РОССИЯ, ВОРОНЕЖ

Re: Ищю наглого водителя бетомешалки.

Сообщение Agent_Artem »

ШАфёр Не нравиться, не читай. Я тоже считаю, что водила не прав, тем более наглая жирная морда. Машина повышенный источник опасности, а не велосипед. Многим водителям не хватает культуры на дороге, и если всё было так, как описывает Банщик, то у того водителя, культура отсутствует на прочь!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2011, 15:38
My bike: GT 11 Avalanche 3.0

Re: Ищю наглого водителя бетомешалки.

Сообщение Alekc »

Слюной уважаемый не кто не брызжит! Просто если водила действительно виноват да ещё и матом орал то за такое в морду бить нужно а не извеняться перед ним и сопли жевать а то вдруг он сдачи даст! Хамов нужно ставить на место в обязательном порядке если конечно есть возможность и здоровье позволяет а то так и на голову насрут простите за грубость!))))) Хотя конечно мож водила был прав нас же там не было!))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 00:27
My bike: Merida One-Twenty 800D 2011
Phone: 9525435583
Real Name: Евгений
Откуда: Бульвар Победы

Re: Ищю наглого водителя бетомешалки.

Сообщение Dzhaks »

Други мои, почитайте лучше книгу замечательного хирурга Фёдора Углова "Живём ли мы свой век" и подумайте, стоит ли на такие вещи по прошествии нескольких дней тратить свои нервы. Вопросы эти надо по возможности решать на месте, а не вышло, так что ж... Не повезло, значит, в другой раз будет лучше.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2011, 15:38
My bike: GT 11 Avalanche 3.0

Re: Ищю наглого водителя бетомешалки.

Сообщение Alekc »

Маленькую месть можно совершить! Как я говорил выше колёса проколоть или стекло лобовое разбить тоже вариант!))) Только шоб машину не перепутать а то постродает невинный человек!)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 06 май 2008, 19:42
Phone: 8 903 65 67 929
Real Name: Сергей Ефимов
Откуда: ост. Маршака

Re: Ищю наглого водителя бетомешалки.

Сообщение СергНик »

Сейчас, не вовремя, это будет расценено, как хулиганство. Уши то надерут
_________________
Правило № 90 // Никогда не слазь с большой звезды.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2011, 15:38
My bike: GT 11 Avalanche 3.0

Re: Ищю наглого водителя бетомешалки.

Сообщение Alekc »

Так я же говорю что месть это то блюдо которое подают холодным!)))) Уши надрать могут по полной прграмме согласен! Но если замстить грамотно и немного везения то всё пройдёт на ура!!!! Главное сейчас это найти негодяя!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2011, 15:38
My bike: GT 11 Avalanche 3.0

Re: Ищю наглого водителя бетомешалки.

Сообщение Alekc »

А найти при желании можно. Попробуй покататься по ЖБИ всяким и стройкам ведь бетономешалка она должна где-то брать бетон и куда-то его возить!) Если конечно он не иногородний!)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 23:29
My bike: Stels 850
Phone: 89515619785
Real Name: Сергей
Откуда: ост. Димитрова
Контактная информация:

Re: Ищю наглого водителя бетомешалки.

Сообщение Duck_vrn »

если бы Иисус захотел бы отомстить человеку за то что он сделал и делает, горелиб мы все в огне, посаженные на кол уже при жизни! так что подумай. вместо траты бесценного времени на месть, двигайся дальше, развивайся.не стой на месте...
(атеистам можно не читать, ибо спорить не ахота)
_________________
Уважайте автомобилистов и пешеходов - и они будут уважать нас!
Dack ->>> Duck_vrn

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 17:15
My bike: STELS Navigator 630
Phone: 906-582-75-85
Real Name: Сергей
Откуда: Volgogradskaja str.
Контактная информация:

Re: Ищю наглого водителя бетомешалки.

Сообщение *GreY* »

Alekc писал(а):Маленькую месть можно совершить! Как я говорил выше колёса проколоть или стекло лобовое разбить тоже вариант!))) Только шоб машину не перепутать а то постродает невинный человек!)
Представил себе месть водителя бетономешалки :evil: :twisted: :D

Если человек действительно хочет найти эту машину, то как уже писал, искать его нужно на том же месте в тот же час!!! Или что, счас весь форум кинется искать белую праворукую бетономешалку?)))
Без номера авто и портрета водилы тема порожняк...не находите? :twisted:
Alekc писал(а):Слюной уважаемый не кто не брызжит! Просто если водила действительно виноват да ещё и матом орал то за такое в морду бить нужно а не извеняться перед ним и сопли жевать а то вдруг он сдачи даст! Хамов нужно ставить на место в обязательном порядке если конечно есть возможность и здоровье позволяет а то так и на голову насрут простите за грубость!))))) Хотя конечно мож водила был прав нас же там не было!))))
Извини конечно, но 3,14здеть не мешки ворочать...проходили уже типовую ситуацию! Для себя выводы сделал! Посему и к подобным заявлениям и к подобным темам отношусь скептически!!! Бред это и повод для стеба!!! 8)


Вообще согласен с Dzhaksом, после драки кулаками не машут!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2011, 15:38
My bike: GT 11 Avalanche 3.0

Re: Ищю наглого водителя бетомешалки.

Сообщение Alekc »

Есть воля всё достежимо) Найти можно при сильном желании.Другое дело а оно ему надо? Он пишит что хотел-бы замстить негодяю а я говорю что это вполне реально только и всего))) Причём здесь Ийсус? Он же не будет его страшно пытать или убивать!))) Так, мелкая шалость))) Можно написать балоньчиком аэрозольной краски что-нибудь на бетономешалке не обязательно шины прокалывать)))) Да,тема стёбная согласен) Не кто не застовляет не кого искать просто может кому попадёться на глаза искомый объект)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2011, 15:38
My bike: GT 11 Avalanche 3.0

Re: Ищю наглого водителя бетомешалки.

Сообщение Alekc »

Извини конечно, но 3,14здеть не мешки ворочать...проходили уже типовую ситуацию! Зачем-же грубить? Я рад за тебя.Но не ты оди проходил такую ситуацию.Благо хамов сейчас великое множество((((

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 01:42
My bike: Мерида
Phone: +7 920 401 9472
Real Name: Евгений
Контактная информация:

Re: Ищю наглого водителя бетомешалки.

Сообщение driver »

Agent_Artem писал(а):Я тоже считаю, что водила не прав, тем более наглая жирная морда.
Agent_Artem писал(а):Многим водителям не хватает культуры на дороге, и если всё было так, как описывает Банщик, то у того водителя, культура отсутствует на прочь!
Alekc писал(а):Благо хамов сейчас великое множество((((
Товарисчи, а теперь еще раз... Поставьте себя на место водителя
Вас справа обгоняет и выскакивает перед колесами велосипед, а потом водитель оного еще и на йух вас посылает...
Ваша реакция?
_________________
Торцовка всех типов креплений дисковых тормозов.
Торцовка кареток и рулевых стаканов.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2011, 15:38
My bike: GT 11 Avalanche 3.0

Re: Ищю наглого водителя бетомешалки.

Сообщение Alekc »

Если меня на йух послали значит я должен тож всех подрят слать? Сколько негодования) Парень хочет наказать хама я с ним согласен! Его можно найти и проучить вот и всё! А то тут и ийсуса преприли и оскорбления уже потихоньку пошли непонятно почему это не мы слюной брызжем те кто ЗА то шоб наглую жирную морду проучить хотя-бы постораться а вы господа защитники бетономешалки!)))))) Ну хочет человек проучить подлеца что тут плохого,а? Пусть проучит, найдёт накажет сфоткает и сюда выложит а мы посмеёмся всеми дружно!))) Ну или не всеми(пацефисты)!!!))))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 май 2011, 15:38
My bike: GT 11 Avalanche 3.0

Re: Ищю наглого водителя бетомешалки.

Сообщение Alekc »

И лично я катаясь теперь по городу буду смотреть на проезжающие бетономешалки и если мне попадёться на глаза праворукая бетономешалка с белой кабиной и наглой жирной рожей внутри номерочик то я запомню! И сообщу его кому нужно!))))))) Бугага)))))))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:35
My bike: В состоянии ремонта

Re: Ищю наглого водителя бетомешалки.

Сообщение Банщик »

ШАфёр писал(а):Все началось с того,что водилу подрезали,лихо выскочив на переход,потом послали...Я его не оправдываю,но дверью он вас задел,кажется,случайно.
Но вас же там не было, уважаемый. Или вы не считаете, что водила, глядя как велосипедист протаскивает (не проезжает) свои вел между его машиной и бордюром, расстояние между которыми около 60 см, мог сказать: "Куда лезешь, пи...юк!". Тем более грузовик, это не мерс, нанести ему повреждение велосипедом, просто нереально, даже если зацепишь его. Это мой товарищ его послал, в ответ на оскорбление. Я то тут не при чём, а меня можно сказать дверью ударили и попомнили всех моих родственников.
Dzhaks писал(а):стоит ли на такие вещи по прошествии нескольких дней тратить свои нервы.
Нерв действительно много ушло. Но видно злопамятный я. Не могу оставить просто так.
Alekc писал(а):Главное сейчас это найти негодяя!!!
+1. А что с ним потом сделать, я решу.
Alekc писал(а):А найти при желании можно. Попробуй покататься по ЖБИ всяким и стройкам ведь бетономешалка она должна где-то брать бетон и куда-то его возить!) Если конечно он не иногородний!)))
Думаю в течении месяца - двух, найду его. Даже есть мысль из какой он канторы (где в него бетон заливают), судя по маршруту. Наврят иногородний.
Duck_vrn писал(а):если бы Иисус ... (атеистам можно не читать, ибо спорить не ахота)
как раз атеист)
*GreY* писал(а):Представил себе месть водителя бетономешалки :evil: :twisted: :D
+1. Как в фильмах про мафию.
*GreY* писал(а):Или что, счас весь форум кинется искать белую праворукую бетономешалку?)))
Просто бетономешалки не так уж часто ездят. Увидите белую бетономешалку, вспомните эту тему, посмотрите, а не праворульная ли она, а она праворульная. Любители мести или просто понимающие может марку авто и номер запомнят, и мне сообщат.
Alekc писал(а):Не кто не застовляет не кого искать просто может кому попадёться на глаза искомый объект)
+1.
driver писал(а):Вас справа обгоняет и выскакивает перед колесами велосипед, а потом водитель оного еще и на йух вас посылает...
Ваша реакция?
Ответ под первой цитатой.

Alekc, +1 на все посты, мыслим в одном направлении.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 12:11
My bike: k2 zed 1.0
Phone: 89601025432
Real Name: Роман
Откуда: Воронеж, левый берег, жд
Контактная информация:

Re: Ищю наглого водителя бетомешалки.

Сообщение tw1911 »

AlekcБанщик Вы рассуждаете как малолетнее ОЛОЛО, уж извините. Ести так хочется пересекать по зебре, то спешивайтесь, велосипед на тротуар, и везете, и никто вам слова не скажет. А если с мордой кирпичом сначала лезть справа, а потом перед мордой у водилы идти по переходу, кому это понравится? А если бы он направо решил повернуть, и не посмотрел бы в зеркало? Короче нефига желчить когда сам виноват.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 17:15
My bike: STELS Navigator 630
Phone: 906-582-75-85
Real Name: Сергей
Откуда: Volgogradskaja str.
Контактная информация:

Re: Ищю наглого водителя бетомешалки.

Сообщение *GreY* »

Alekc писал(а):водила действительно виноват да ещё и матом орал то за такое в морду бить нужно
Alekc писал(а):Он же не будет его страшно пытать или убивать!))) Так, мелкая шалость))) Можно написать балоньчиком аэрозольной краски что-нибудь на бетономешалке не обязательно шины прокалывать))))
Вот собсно о чем я и говорю :twisted:
Alekc писал(а):Зачем-же грубить?
Если бы я написал что-то из разряда "это все слова" или "пустой треп, и не такое написать можно" это что-то поменяло бы. :wink: В моем отношении к этому - врядли, ибо смысл фразы:
*GreY* писал(а):к подобным заявлениям и к подобным темам отношусь скептически!!!
Но людям свойственно видеть только негатив в свой адрес...прикладная психология в действии))))
Alekc писал(а): Хотя конечно мож водила был прав нас же там не было!))))
Alekc писал(а):те кто ЗА то шоб наглую жирную морду проучить хотя-бы постораться а вы господа защитники бетономешалки!))))))
Вы уж определитесь, на чьей вы стороне. :roll:

Аццкая кара для бетономешалщика - это когда бетон в миксере застыл, так что колеса надо спускать, когда он груженый :evil: Колоть не обязательно, можно нипеля на бампер все сложить и все))))

ЗЫ продолжаем подогревать тему! :)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 07:19
My bike: TREK and BERGAMONT
Phone: 89610287174
Real Name: Дмитрий
Откуда: ул.Мира

Re: Ищю наглого водителя бетомешалки.

Сообщение ШАфёр »

*GreY* писал(а):Вы уж определитесь, на чьей вы стороне.
Я НА СТОРОНЕ ПОРЯДКА НА ДОРОГАХ.Хочется,чтоб и за рулем вела парни понимали:хочешь пошустрить-езжай в лес.Большинство из нас водят и вел,и авто,т.е.должны понимать друг друга.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 00:27
My bike: Merida One-Twenty 800D 2011
Phone: 9525435583
Real Name: Евгений
Откуда: Бульвар Победы

Re: Ищю наглого водителя бетомешалки.

Сообщение Dzhaks »

*GreY*, у гружёного колёса спускать - очень страшная месть. Домкратить её потом не представится возможным из-за высокого веса!
Закрыто