2008-06-21..22 Ночная

Планирование, обсуждение, отчёты

Модераторы: SergeyP, sparven

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:07
My bike: Кастом из ТРЕКа 4300 D 2006 (от стока осталась рама, обода и тормоза)
Real Name: Тимур
Откуда: Отовсюду

Re: 2008-06-21..22 Ночная

Сообщение Time »

COBA писал(а):пронесся мимо меня, чуть не задел
:shock: :shock: :shock: чет я этого не помню. А где именно?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:16
My bike: зеленый
Real Name: Ольга

Re: 2008-06-21..22 Ночная

Сообщение COBA »

Ты меня не узнал, я пешком шла в юбке
_________________
Изображение

Не в сети
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 19:28
My bike: GIANT Antem X0 custom
Phone: 89081455758
Откуда: Остужева
Контактная информация:

Re: 2008-06-21..22 Ночная

Сообщение drinkins »

Linch
если не продал перелюк задний - захвати с собой плиз(а если есть передний то и его тоже) - буду его менять на деньги.

P/S/ Как вы поняли я еду.

papirus

Re: 2008-06-21..22 Ночная

Сообщение papirus »

а футбол никто не будет смотреть ;) ?

Не в сети
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 19:28
My bike: GIANT Antem X0 custom
Phone: 89081455758
Откуда: Остужева
Контактная информация:

Re: 2008-06-21..22 Ночная

Сообщение drinkins »

papirus
на то торрент есть - скачать запись не проблема

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 09:34
My bike: изначально был Merida Kalahari 510...
Phone: 950-773-86-22
Real Name: Александр
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Re: 2008-06-21..22 Ночная

Сообщение konalex »

ROSOM@X@ писал(а):на то торрент есть - скачать запись не проблема
Футбол в записи... Ну-ну...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 4762
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 15:39
My bike: trek 8500
Phone: 89042133445
Real Name: Nedjmdin
Откуда: Алжир

Re: 2008-06-21..22 Ночная

Сообщение nedjmdin »

идем смотреть футбол
_________________
отделываю отделку и строю строения

Не в сети
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 19:04
Phone: +7 903 6562436
Real Name: Андрей

Re: 2008-06-21..22 Ночная

Сообщение Prog »

Вот так футбол вредит здоровому образу жизни. (Без смаилика потому, что так и есть на самом деле).

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 08:03
My bike: GT Chucker 2.0
Real Name: Артём
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: 2008-06-21..22 Ночная

Сообщение Svarsheg »

Ребятааа!! Хочу фото)))
_________________
Extreme Ride

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 07:39
My bike: Fuji
Phone: 8-920-401-40-83
Real Name: Иван
Откуда: Железнодорожный р-н
Контактная информация:

Re: 2008-06-21..22 Ночная

Сообщение Jimello »

+1))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:07
My bike: Кастом из ТРЕКа 4300 D 2006 (от стока осталась рама, обода и тормоза)
Real Name: Тимур
Откуда: Отовсюду

Re: 2008-06-21..22 Ночная

Сообщение Time »

Кажется, я пишу первым... Спасибо всем огромное, покатушка вышла прекрасная. Вот именно так надо отдыхать))) Пришел домой, вывел пса на полчсика, и упал спать. Было это часов в 7. А проснулся я только в 16:45.
Вода ночью была просто супер. заходил 2 раза, второй было конешно прохладновато уже. Надо было первый подольше не вылезать. Третий раз не решился, хотя некоторые наши (Linch, Bazilika, а может и еще кто) заходили и третий раз.
После купания поели достаточно плотно, еды хватило на всех.
Далее были игры: "змея", "фанты", "статуя любви", и игра, которой походу так и не придумали название, играя в которую, все набегались вдоволь)))
В змее один человек попался на уловку и прополз аж 3 круга, пока понял, что что то не так)
Перед выездом домой явилось достаточной неожиданностью, что все велы были покрыты обильным конденсатом. Посмеялись над стойкой из 3х велов, которые каким то образом не падали, наклонившись все в дону сторону (фото ниже)
Фоток немного, т.к. мой фот отрубался почти после каждой фотки, видимо аккумуляторы замерзли.
Игра в фанты:
DSC06280.JPG
DSC06281.JPG
DSC06283.JPG
DSC06284.JPG
DSC06285.JPG
Утром:
Клоны)))
Клоны)))
Утро
Утро
Великая стенка из 3х велов
Великая стенка из 3х велов
Отъезд назад, рассвет, вид с горы:
Рассвет
Рассвет

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 13:35
My bike: Merida
Phone: 8(995)094 25 55
Real Name: Konstantin
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2008-06-21..22 Ночная

Сообщение Konstantin »

Я проснулся :Yahoo!: , спасибо вам что,приняли участие в первой организованной мной :oops: покатушке, не растерялись по дороге :) ,забили на просмотр футбола, и не совсем позитивные прогнозы погоды, приехали на ночную и абалденнна оторвались :%) . Time,дружище без тебя так уматно не получилось бы :good: .
Последний раз редактировалось Konstantin 23 июн 2008, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
_________________
8(995)094 25 55

Наше сообщество в контакте https://vk.com/mountain_vrn

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:07
My bike: Кастом из ТРЕКа 4300 D 2006 (от стока осталась рама, обода и тормоза)
Real Name: Тимур
Откуда: Отовсюду

Re: 2008-06-21..22 Ночная

Сообщение Time »

Linch писал(а): Time,дружище без тебя так уматно не получилось бы :good: .
:oops: :oops: :oops: пасииба, рад стараться для нашей большой дружной компании :)

Не в сети
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 19:28
My bike: GIANT Antem X0 custom
Phone: 89081455758
Откуда: Остужева
Контактная информация:

Re: 2008-06-21..22 Ночная

Сообщение drinkins »

Всем спасибо за покатушку, было здорово. Тока чтот я залипать начал неподетски после купания и поглощения пищи у костра)), хоть народ и пытался меня разтормошить игрой в змею и фанты. Но я всётаки умудрился хоть немного и неполноценно здремнуть и на работе не выглядел таким уж соней)) Фоты выложу чуть позже, ибо чтот не очень удачно получилось у меня фотать в темноте с непривычки.

Time, спасибо что показал достаточно интересное место для купания, буду иметь альтернативу репному,хоть и более удалённую. А то меня всегда ломало ездить на белую гору из-за незнания хороших мест))

Linch, Спасибо за организацию здоровской покатушки. Также спасибо за переклюк, встал как влитой, и до работы доехал уже без мандража тащить вел на себе
Последний раз редактировалось drinkins 23 июн 2008, 08:59, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:33
My bike: Montague Paratrooper Custom
Phone: +79081350075
Real Name: Стас
Откуда: Северный

Re: 2008-06-21..22 Ночная

Сообщение IdeeZ »

Несколько фоток, правда вышли не очень :no:
Штатив таки нужен...
Вложения
Resize of P6220015.jpg
Resize of P6220005.jpg
Resize of P6220012.jpg
Resize of P6220014.jpg
_________________
Montague Paratrooper Custom

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 08:03
My bike: GT Chucker 2.0
Real Name: Артём
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: 2008-06-21..22 Ночная

Сообщение Svarsheg »

А вот и я проснулся))...сутки без сна обычно щас мало кого удивляют, но сутки без сна в таком ритме меня немного утомили) Я бы сказал в итоге срубили меня на диван крепким сном..вот опять теперь колобродить всю ночь..
По поводу ночной покатушки:
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО было поучавствовать в таком мероприяти, я среди форумцев новичёк и таким родом занятий занимаюсь впринципе тоже совсем недавно. Когда приехал к линии было ничего непонятно, постоянно пополняющаяся куча велосипедистов, ни одного знакомого лица, непонятно кто куда нас щас повезёт, что и как вообще))) В итоге я кругами лазил по змее и пытался описать невероятное вещество под названием "фосфор))) Было оч. весело, посмеялись мы все на славу) Вобщем после такого у меня осалась куча эмоций и впечатлений) !!!Хочу ещё!!!
По поводу соревнований:
Здесь ничего толком сказать немогу, так как что бы попасть на них я не стал ложиться после покатухи дабы не впасть в состояние глубочайшего сна и не проспать их..приехал туда впринципе на автопилоте) Посмотрели на любителей, порадовались за Ваниша и Линча) Покружили по округе, покатались с мокрых спусков и недождавшись финиша профиков потихоньку двинули в сторону дома..тоесть сил неосталось вообще...съев по пути бутерброд с бомжовкой пришёл домой и вырубился, проснулся 20 мин надад...буду неспать ещё пол ночи, вспоминать подробности покатухи и радоваться)))

Linch Спасибо огромное за сие мероприятие.
_________________
Extreme Ride

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 09:58
Phone: 8-908-134-95-64

Re: 2008-06-21..22 Ночная

Сообщение zverЬ »

игра, которой походу так и не придумали название, играя в которую, все набегались вдоволь
Хи-хи, есть у нее теперь название, есть))) "Дурдом". Особенно подходит к началу игры, когда еще не разобравшиеся в правилах люди начинают суматошно бегать друг от друга.
И это. У меня вопрос к "клонам". Ребятки, я ж взяла фотографии "статуи"... Как вы смотрите на то, чтобы увидеть их здесь? :twisted: И учтите, если в течении двух дней я не увижу здесь "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!". то они всенепременно будут выложены. Кроме того. я ж могу еще и до фотошопа добраццо... : :oops:
В общем, думайте мальчики, думайте))evil:
_________________
Матерый.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:07
My bike: Кастом из ТРЕКа 4300 D 2006 (от стока осталась рама, обода и тормоза)
Real Name: Тимур
Откуда: Отовсюду

Re: 2008-06-21..22 Ночная

Сообщение Time »

Статуя - жесть! Жень, кидай фотки, пусть все ЭТО увидят))) :twisted:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:48
My bike: AVALANCHE 1.0
Phone: 8-910-340-80-52
Real Name: Михаил
Откуда: c УРАЛЬСКИХ ГОР
Контактная информация:

Re: 2008-06-21..22 Ночная

Сообщение SNARka »

Всем привет, я тоже заочно участвовал в покатушке. :evil:
По семейным обстоятельствам(дочка приболела) :( остался дома, но когда наши футболисты порвали Голландцев то взяв машину поехал кататься и решив найти группу ночных позванил Линчу.
Он мне рассказл как ехать ну я и поехал. С начало всё было хорошо асфальт через пару км кончился асфальт и началась грязь причём хорошая :bad: проехав ещё с пяток км преодолевая реальные рвы с водой и охрененые овраги я не уследил за дорогой и объезжая очередную лужу дал много газу и меня туда кинуло.
Включив возможные блокировки дифференциалов и побуксовав с минуту я понял что сел на брюхо. (КТО БЫЛ НА 2ФОРУМКЕ ПОМНЯТ ГАЗОН КОТОРЫЙ ТРЕНИРОВАЛСЯ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ БРОДА) у меня было тоже самое только не специально.
Посмотрел на телефон СВЯЗИ НЕТ!!!!!!!!!!!! =@
Времени 2 час ночи…… =@
Понял ЧТО ПОПАЛ!!!!! =@
ДО трассы 8-10км. (к рассвету дойду или не дойду потому что пройдя метров 50 в поисках связи я раза 2 упал в лужи т.к скользко были и ОЧЕНЬ темно я не видел собственную вытянутую руку) =@
У меня С собой не лопаты не лебёдки НИЧЕГО!!!! Только руки и нож!!!
Плюнув на всё лёг на живот и полез из под машины рукми грязь выгребать и подкладывать по колёса палки нарубленные ножом.
Весь грязный как свинья В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ изгваздал весь салон (всё Воскресенье отмывал)…..Начал пускать машину в раскачку чуствую что есть ещё шанс её вытащить самоаму т.к . он начала хоть раскачиваться думаю позвоню форумчанам помогут не впервой машины вытаскивать (КРАСНАЯ ЧЕТВЁРКА НА ПРОШЛОЙ НОЧНОЙ) :D
Связи Нет.. Полез как обезьяна на дерево :Search: . Кое как дозвонился Линчу и Зверю ---------трубки не берут. :evil: А я одной рукой звонил другой за сук держался --- в общем сорвался я с дерева поняв что ещё одна попытка дозвона может закончиться для меня катастрофически решил выбираться сам.
Опять полез под машину минут 20 землеройных работ и мину 10 домкратных работ я сумел под колесо подпихнуть 2 реальных бревна.
Начал опят раскачивать машину уже лучше ход больше раскачка.
Тут я вспимнил что у меня есть какая то кнопка в машине называется
R/D lock –никогда ей не пользовался (нужна она для горной местности) сколько раз грязь не месил не разу не нужна была. Прочитав ещё раз в мануале нафига она нужна включил её.
Слышу что то в подвеске загудело. :twisted:
Думаю дай попробую тронуться чуствую машина как то за грязь лучше цепляться стала и ход раскачки больше …………..вообщем минут через 5 раскачки мой джипик вылез из говен 9 км. :Bravo:
Но после этого я не оставил желание пробиться к велосепедистам выехав на трассу я позвонил Линчу и сказал что буду ждать его у проходной водозабора. Подбьехав по бетонке к водозобору поговрив с охранниками о футболе :beer: и за жизнь сказал что меня сейчас встретят но никто не приехал.
Как оказалось в последствии Линч ждал меня у другой проходной…..
Вообщем невстретил я восход с форумчанами . :sorry:
_________________
Жизнь человеку даёться один раз.
И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали:
"А ну-ка повтори!"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2375
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 13:35
My bike: Merida
Phone: 8(995)094 25 55
Real Name: Konstantin
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: 2008-06-21..22 Ночная

Сообщение Konstantin »

Отчет:
Готовиться к ночной начал с 11:00, встретил time и nord , проехали по маршруту до Белой горы, искупались, на обратном пути наткнулись на поляну с красными ягодками в окрестностях Олимпика, обтрескались, и поехали по домам дальше готовиться ,т.е спать :) .

В 21:00 встретились с Ириской и Hatt`oм, поехали к Линии. Здесь нас уже поджидала толпа каких-то людей, среди них я все-таки смог отыскать знакомые лица, мы затарились провиантом и поехали всей толпой Hatt`у за пивом, потом по лесной тропинке до Олимпика.
В Олимпике все спрятались в сумрак что бы их не смогли найти и пересчитать, но мне это все-таки удалось, получилось 17 велосипедистов. Здесь Libelle нас покинула, после чего мы поехали на Белую гору. Дорога была интересной не обошлось и без падений, при проезде куска асфальта в лесу, строптивый чугуниевый двухподвес сбросил своего наездника(ник к сожалению не запомнил), к счастью обошлось без серьёзных травм и дальше мы поехали осторожнее .
Когда подъехали к воде побродили некоторое время по пляжам, поспорили где лучше выбрали тот на котором догорал костер, оставленный предыдущей группой отдыхающих накрыли поляну, Дружно срубили пару сухих и не очень сухих деревьев бросили их в костер и полезли купаться :roll: . Вода была теплой, а огромная луна светила прямо над нами, в общем, погода была на нашей стороне.
На рассвете приехал ЖенёкGT , искупавшись, присоединился к нам, играющим в какую-то оч интеллектуальную игру, походу дела развивающую сверхспособности типа чтение мыслей на расстоянии :good: .

На обратном пути разделились на две группы, и поехали по домам :O: . Оставалось всего 4 часа до начала соревнований…….
_________________
8(995)094 25 55

Наше сообщество в контакте https://vk.com/mountain_vrn
Ответить