Помогите с PayPalом

Вопросы новичков
Правила форума
Новички задают вопросы по покупке велосипедов, снаряжения, ремонте, трюках... Более опытные братья-байкеры отвечают на вопросы и делятся опытом. Но прежде чем обращаться с вопросом, прочитайте короткий справочник по покупке велосипеда или руководство по ремонту и обслуживанию.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:50
My bike: Cube ltd
Phone: +79081377798
Real Name: Александр
Откуда: Левый берег

Помогите с PayPalом

Сообщение Alex36 »

Здравствуйте помогите решить проблему может кто сталкивался.
Проблема в том что я Заказал на Ebay товар но он не пришол мне продавец вернул деньги но не на карточку которой я расплачивался а насчет PayPal.Проблема в том что деньги нельзя конвертировать в другую валюту на счету и расплатится ими у меня тоже не получатся все время выдает ошибку. В тех поддержку PayPalа тоже писал ответа нет.
Вопрос у мня такой как расплатиться этими деньгами(может кто знает)?
_________________
Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться. ~ Альберт Эйнштейн... Шлем должен быть всегда на голове.~ Afer

Не в сети
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 21:41
Phone: 89103440646
Контактная информация:

Re: Помогите с PayPalом

Сообщение Zheny »

подожди, деньги, обычно, со счёта пей пала поступают не сразу. могут дня 3 идти.

Не в сети
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 23:25
My bike: Beone Custom
Phone: 9065852255
Real Name: Алексей
Откуда: Воронеж-Коктебель

Re: Помогите с PayPalом

Сообщение stein »

Сталкивался. Если платить хочешь в той же валюте, какой тебе перечислили, то проблем быть не должно. Только не забыть сделать ее "Primary".
Хотя может у тебя ситуация похожая вот на эту у людей http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/1 ... e__st__100
Я лично платил в апреле фунтами со счета, но там правда продавец делал мне не рефанд, а сенд.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:55
My bike: Merida Matts 20-V (2012)
Откуда: Северный

Re: Помогите с PayPalом

Сообщение new_user »

Alex36 писал(а):не на карточку которой я расплачивался а насчет PayPal.
Мне возвращали тоже. Ничего страшного, когда покупал другую вещь, сначала "списали" деньги с ППала, остальное с карты сняли. Не помню как они считали, дело было с пол года назад.
_________________
Езжу на Merida matts 20-v

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 13:50
My bike: Cube ltd
Phone: +79081377798
Real Name: Александр
Откуда: Левый берег

Re: Помогите с PayPalом

Сообщение Alex36 »

Zheny писал(а):подожди, деньги, обычно, со счёта пей пала поступают не сразу. могут дня 3 идти.
уже прошло 1.5 месяца с того момента как мне вернули деньги но они все равно на счету PayPala лежат. Но тогда они мне не нужны были и я не задавался таким вопросом пока не прижало а картой опять платить не вариант на счету РР нормальная сумма зависла...
stein писал(а):Сталкивался. Если платить хочешь в той же валюте, какой тебе перечислили, то проблем быть не должно. Только не забыть сделать ее "Primary".
Хотя может у тебя ситуация похожая вот на эту у людей http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/1 ... e__st__100
.
Вот именно такая у меня ситуация . (((( После Refunded РР доллары в рубли пере конвертировали а назад рубли в доллары не как, ошибку выдает .

stein Спасибо за инфу хоть что то прояснилось.
_________________
Жизнь, как езда на велосипеде - для того, чтобы сохранить равновесие, ты должен продолжать двигаться. ~ Альберт Эйнштейн... Шлем должен быть всегда на голове.~ Afer

Не в сети
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2012, 23:29
My bike: GT Avalanche 2.0 '11
Phone: +7 920 2106878
Real Name: Макс
Откуда: Морозова-СХИ

Re: Помогите с PayPalом

Сообщение MaxGashkov »

Продавец может вернуть вам деньги двумя способами, в виде Refund (возврат) и простым переводом. Насколько я понимаю, произошло именное второе.

Если у вас русский аккаунт PayPal (т.е. с привязанной карточкой русского банка), это очень плохие новости — конская политика PP не позволяет сделать с этими средствами ничего, кроме вывода в американский (!) банк либо перевода на другой PP-аккаунт.

Расплачиваться за покупки балансом аккаунта, к сожалению, нельзя.

Если вопрос с выводом еще актуален, черкните в личку сумму, попробуем что-нибудь придумать.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 май 2012, 23:56
Phone: (920)4488-710
Откуда: ул. Юлюса Янониса

Re: Помогите с PayPalом

Сообщение Alexandre M. »

У меня была такая ситуация, возвращенные средства действительно остаются на счету PayPal, для нашей страны вывод средств пока не предусмотрен. Но при следующей покупке на eBay и оплатой на PayPal, с баланса была списана сумма и остаток с карты. Но все манипуляции были в долларах..
Ответить