Регулярные заказы www.dealextreme.com
Добавлено: 05 сен 2008, 10:55
Для заказа - пишите в личку ainu позиции с http://www.dealextreme.com
Правила регулярных заказов
Правила регулярных заказов
ainu писал(а):Заказы с http://www.dealextreme.com с начала мая 2011 года приобретают четко регулярный характер. Заказы будт формироваться мной 2 раза в месяц, время сбора заказа 2 дня. Первый заказ - первые выходные (сб-вс) месяца, второй заказ - через две недели после первого (через выходые).
Никто не запрещает задавать вопросы заранее, консультироваться по выбору, оставлять пожелания в ЛС. Утвержденная заявка к означенному времени должна быть у меня в ЛС, оплата производится по правилам формирования заказов по курсу продажи наличного доллара на день формирования заказа (сб-вс). Если по каким-то причинам заранее известно, что вы не сможете оплатить заказ именно в дни формирования, свяжитесь со мной. Окончательная сумма в рублях за заказ будет отправлена вам в ЛС в первый день формирования заказа (сб).
В случае, если вы заказываете 3 и более одинаковые позиции, вам предоставляется скидка на цену этих позиций, определяемая китайцами в разделе "Buy 3+ and Save", где указан диапазон цен (например 2.32$~2.55$) по большей цене за минусом 1.7$, взимаемых за доставку такого заказа. Скидка будет применена только в случае экономической эффетивности: когда итоговая сумма будет меньше суммы без скидки + 1.7$.
Все заказы оформляются на мой почтовый адрес и по приходу посылок раздаются мной обладателям строго по заявкам. Информация о статусе заказа будет отражаться в соответствующей теме заказа. Заказ будет идентифицироваться как № заказа <месяц>.
Оформление заявки.
Заявка присылается в ЛС, либо другим способом по договоренности со мной. Обсуждение, консультации и подача заявки ведется в одной ветке ЛС, посвященной конкретному заказу!
В заявке вы обязательно должны указать:
1. Количество лотов в штуках. Что это значит: если в лот входят несколько позиций (например пара акб или пять стекол или десять резиночек и т.п.), то указывается необходимое количество таких комплектов.
2. Корректную ссылку на товар, которую можно открыть в браузере. Проверяйте ссылки перед отправкой.
Оплата заказа производится либо наличными при встрече, либо переводом на мою банковскую карту до оформления заказа.