2013-05-18 СБ Ночная покатушка

Планирование, обсуждение, отчёты

Модераторы: SergeyP, sparven

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:30
My bike: Boardman MTB Team
Phone: 89042133123
Real Name: Дмитрий
Откуда: Северный, Пам. Славы
Контактная информация:

Re: 2013-05-18 СБ Ночная покатушка

Сообщение PingWin91 »

6apcyk Я вроде в теме всё чётко написал ещё до старта. Прочесть видимо не удосужились. Бог с ним. Старт как положено был от танка, в двадцать минут одиннадцатого. А стартовали мы до пятёрочки, которая была через дорогу. Угадай зачем? Я не случайно перед покатушкой спрашивал ближайший магазин. Это было сделано для того, что бы опоздавшие смогли нас догнать. Пробыли мы к слову там ещё минут 20. Но нет, вы не появились даже тогда. И уже когда мы отъехали достаточно далеко раздался звонок. Я достаточно чётко описал маршрут по которому мы следуем. Всего то надо было спуститься до АЗС которая идет вниз после танка. Это около 500м. Ехали мы из за большого количества людей ОЧЕНЬ медленно и постоянно останавливались. А внизу так ваще, встали минут на 20 из за того что у одного из участников порвалась цепь. Но вы и тогда нас не догнали. Когда мы двинули на следующую точку вы и там не смогли нас встретить, хотя объясняли вам всё достаточно подробно и времени было предостаточно. И Илья правильно заметил, что больше 30 человек не будут ждать пару опаздавших на целый час(!). Уж простите, сами виноваты. А теперь ты ещё и какие то претензии предъявляешь в оскорбительной форме. Вобщем после того как я всё это написал у меня только один вопрос: Вы бутылочку армянского точно приговорили уже после?
_________________
тел. +7(904)213-31-23
Имеешь желание - ищешь возможность, не имеешь желания - ищешь причину.

Не в сети
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 14:24
My bike: stels navigator 630
Phone: 89 80 340 82 81
Real Name: Женек
Откуда: VRN-центр

Re: 2013-05-18 СБ Ночная покатушка

Сообщение ENDomarev »

Полностью поддержу PingWin-а, firegurafiku, Double, Илью Михайловича, тронулись поздно, ехали медленно, на место приехали в 1.15или1.25, а утром кому-то и на работу нужно было и по своим делам, не все рассчитывали до утра оставаться... я например, отписал
ENDomarev писал(а):Выезжаю с работы.Если поеду, позвоню PingWin1991 ближе ко времени "Ч" (номер списал) :)
приехал к 22.00, думал не успею, но успел и не пришлось, а не успел бы не стал бы даже звонить, сам виноват. И не стоит на кого-то вину перекладывать, у вас времени час был, а так каждого ждать, мы бы и до утра ни куда не уехали! А оргам и так головняка хватило, народу в два раза больше приехало, ребята молодцы :good: и не надо на них негатив свой выплескивать, просто немного организованней нужно было быть,ведь лучше приехать чуть раньше, чем опоздать, а потом высказывать.... :D а главное за что... :unknown:
_________________
Любишь катаЦца..., люби и катайСса!!! :wink:
Ответить