2013-08 Слава-байкер едет в Воронеж своим ходом

Планирование, обсуждение, отчёты

Модераторы: SergeyP, sparven

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:18
My bike: Noname

2013-08 Слава-байкер едет в Воронеж своим ходом

Сообщение Слава-байкер экс »

С любовью к воронежским пацанчикам составил эти ролики из фотографий июньского путешествия в Крым:
Путь из Москвы до Воронежа и Кантемировки:
http://www.youtube.com/watch?v=AHUVFOrJ39I
Возвращение из Крыма через Острогожск и Нововоронеж:
http://www.youtube.com/watch?v=6l97KGkYWPM
Последний раз редактировалось Слава-байкер экс 06 сен 2013, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 2496
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 00:26
My bike: Аваланч, спеш
Phone: 89601485426
Real Name: Роман
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Re: Слава-байкер едет в Воронеж своим ходом

Сообщение Еретик »

А зачем там вместо музыки смесь говнорепа с блатняком?
_________________
Велоформа, велообувь, перчатки viewtopic.php?f=44&t=6863
Тормозные колодки и тормоза viewtopic.php?f=40&t=8024
Рюкзаки и сумки viewtopic.php?f=47&t=10765

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:18
My bike: Noname

Re: Слава-байкер едет в Воронеж своим ходом

Сообщение Слава-байкер экс »

[quote="Еретик"][/quote]
На вкус и цвет товарищей нет, мне шансон очень нравится. И к чему такие претензии, Еретик?! Всей России давно известно что в Ворнеже и Воронежской области самая большая концентрация быдла. Одна группа "Сектор Газа" чего стоит! Неужели ты от своих земляков открещиваться будешь?
Я напомню сочинения воронежцев, если кто уже подзабыл свою историю:

"На Вагрэсовском мосту церковь обокрали,
В ж..у в....и попа и в колокол н.....и"

Такие циничные тексты только твои земляки сочинить догадались, дорогой Еретик.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 19:52
My bike: Giant ATX LTD (mtb);Corratec corones ultegra(шоссер)
Phone: 89304080246
Real Name: Артем
Откуда: г.Воронеж, мкрн.Шилово, ул.Острогожская
Контактная информация:

Re: Слава-байкер едет в Воронеж своим ходом

Сообщение Double »

Слава-байкер экс писал(а):С любовью к воронежским пацанчикам составил этот клип из фотографий июньского путешествия в Крым:
http://www.youtube.com/watch?v=AHUVFOrJ39I
Еретик писал(а):А зачем там вместо музыки смесь говнорепа с блатняком?
А мне понравилось :good: Хотелось бы почитать полный отчет от автора.
_________________
я на эндомондо - http://www.endomondo.com/profile/4586741
Strava - https://www.strava.com/athletes/15643169

Не в сети
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:59
My bike: нет

Re: Слава-байкер едет в Воронеж своим ходом

Сообщение Andnet »

Да путешествие зачетное, мало кто решится наверно.
ПыСы. Да убери ты этот пост про быдло и тд. Взрослый же человек, реагируй мудрее. Мало ли кто что напишет, это ж интернет.

сори не в ту тему чиркнул, но убирать не буду. Украину имел ввиду. Зачем столько тем плодишь?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:18
My bike: Noname

Re: Слава-байкер едет в Воронеж своим ходом

Сообщение Слава-байкер экс »

Анднет, слово не воробей, вылетит - не поймаешь. А вывод про быдлячество в Воронежской области я сделал ещё во время путешествия. Всегда стараюсь быть объективным в оценке той или иной местности, поэтому и про Воронеж честно выскажусь. Как только заканчивается Липецкая область и начинается Воронежская, так сразу сверхсовременная трасса М4 превращается в отстойную советскую шоссейку с узкой обочиной. Ехать по ней сущий ад что до Воронежа, что после него. А там ещё и кусок узкой двухполоски от Павловска до Верхнего Мамона предстоит преодолеть. Как я там жив остался, до сих пор не представляю. Ну разве не быдло за этими дорогами следит?!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:18
My bike: Noname

Re: Слава-байкер едет в Воронеж своим ходом

Сообщение Слава-байкер экс »

Дубле, спасибо за добрую оценку. Начало отчёта написал, а дальше дело застопорилось после трудоустройства. Сегодня даже некогда было белые рубашки и брюки отгладить, завтра займусь красоту наводить. Специально для тебя публикую первые абзацы этого сочинения:

«Эх, пиндостка, сука-первиндостка!» - над южными просторами нашей отчизны разносится весёлая припевка. То мчится к тёплому морю на своём сверхскоростном велосипеде знаменитый Слава-байкер и для поднятия духа во всё горло орёт неприличную песенку, да ещё и матерится периодически невпопад.

Не в модном пластмассовом шлеме: с простой белой панамой на голове отчаянный путешественник, и сидит на дешёвом седле из Ашана за сто рублей; а привстал на педалях да поднажал в горку, да затянул песню – и понеслись вихрем километры, спицы в колёсах смешались в один гладкий круг, только дрогнула дорога под лёгким двухколёсным снарядом, как не прогибается она даже под многотонным КАМАЗом-зерновозом с высокими бортами. Слились в одно воспоминание города и городишки, церкви и монастыри, реки и мосты, «Магниты» и «Пятёрочки», пограничные переходы и таможни, выпитые бутылки с Кока-колой и пивом. И вот уже видны вдали горы, а за ними и море, которое выше любых вершин, потому что стоит стеной до самого горизонта и никогда не кончается. В качестве награды за пройденный путь купание в изумрудной тёплой воде, маска и трубка для подводного плавания, голые девочки по соседству и множество других удовольствий.

Когда я еду в Крым на поезде, то всегда чувствую какую-то ссученость, как будто сам у себя украл что-то или дал маху. К морю лучше добираться своим ходом, только так в полной мере ощутишь себя настоящим супергероем, способным преодолевать любые трудности и расстояния, а значит и отдых на пляже будет более заслуженным и полноценным.
Многих велосипедистов пугают такие дальние расстояния, и они ищут оправдания своей лени в опасностях, якобы поджидающих путешественника на дорогах. Но таковых угроз на самом деле не существует, в пути вам будет гораздо комфортнее и легче, чем при поездках в столичном метро или посещении московских гипермаркетов. Много физических сил тоже не придётся накапливать предварительными тренировками, они сами собой появятся на третий день поездки. От вас потребуется только настойчивость, которую по ошибке часто называют выносливостью.
А главная мудрость остаётся неизменной: тише едешь – дальше будешь. Не форсируйте ожидаемые события, не выкладывайтесь целиком для достижения к намеченному времени какого-либо населённого пункта или места. Только так вы будете с лёгкостью преодолевать по 200-250 километров в день, при этом полностью отдохнувшими доберётесь и к морю и домой.

Давать подобные советы на бумаге легко и, чтобы не быть голословным, я сочинил этот отчёт об одном из своих многочисленных путешествий к югу летом 2013 года. Итак, начну это повествование, а вы, дорогие друзья, мотайте здесь написанное себе на ус и впредь сами не страшитесь дальних расстояний.

Продолжение следует...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 17 май 2009, 22:18
My bike: КАНОНДЕЙЛ
Real Name: Александр
Откуда: ЖД район

Re: Слава-байкер едет в Воронеж своим ходом

Сообщение Гагарин »

Всей России давно известно что в Ворнеже и Воронежской области самая большая концентрация быдла
Услышав критику в свой адрес, обозвал весь Воронеж, прям очень интелегентно.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 21:53
My bike: Uran Storm
Phone: 8-952-552-59-41
Real Name: Buonaparte
Откуда: Юго-Западный
Контактная информация:

Re: Слава-байкер едет в Воронеж своим ходом

Сообщение Napoleon »

А вот и не подерётесь! :twisted: :crazy: :friends:

Не в сети
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:59
My bike: нет

Re: Слава-байкер едет в Воронеж своим ходом

Сообщение Andnet »

Гагарин Да не говори, как маленький обиделся. И начал кашей кидаться и орать что все дураки...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:18
My bike: Noname

Re: Слава-байкер едет в Воронеж своим ходом

Сообщение Слава-байкер экс »

В натуре за свои слова отвечаю. Дураками никого не обзывал, а вот недостаток культуры в Воронеже явно чувствуется. И в этом не простые воронежцы виноваты, а политика вашего губернатора-негодяя, который явно ворует выделенные государством деньги на развитие региона. Если делать сравнительный анализ центральных областей, то самая лучшая жизнь для простых людей в Орловской области, там школа Егора Строева чувствуется - даже сало в гипермаркете "Линия" всего 27 рублей за килограмм продаётся и хлеб дешёвый. Белгородская область даже почище Орловской будет, но у них губернатор слишком преклоняется перед Путиным и презирает население, отчего в той же "Линии" сало уже по 72 рубля за килограмм. А в Воронеже самое дешёвое сало я видел только по 176 рублей за кг, вот и делайте выводы. Дороги в Воронежской области безобразные. Они с виду гладкие, но чрезвычайно опасные для участников движения. Ну это ладно, посчитаем во всём виноватым губернатора, а теперь перейдём к поведению простых людей.

Северная часть вашей области населена цивилизованными людьми, Воронеж тоже культурный город. Средняя часть считает себя казачеством, что уже само по себе вводит в конфронтацию с остальными. А на юге области вообще одни хохлы живут, которые даже по-русски разговаривать отказываются. Стоит только возле какого поля остановится передохнуть, так сразу возле останавливается рядом машина и сразу спрашивают чем здесь можно поживиться нахаляву. Воровства очень много у вас.

А ещё я могу дать весьма негативную характеристику личности воронежца Артёмки-Бармалея, но лучше воздержусь.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:25
My bike: Karpiel Armageddon

Re: Слава-байкер едет в Воронеж своим ходом

Сообщение Флексо »

Слава-байкер экс Артёмку не тронь! :evil:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 11:16
My bike: GIANT TCR Advanced SL
Phone: +79155814924
Real Name: Олег
Откуда: Лесная Поляна

Re: Слава-байкер едет в Воронеж своим ходом

Сообщение vinylfanat »

Слава-байкер экс писал(а):И к чему такие претензии, Еретик?! Всей России давно известно что в Ворнеже и Воронежской области самая большая концентрация быдла.
Кстати, Еретик из Липецка. :D
Весьма содержательные посты, из которых я понял, что "качество жизни" населения напрямую связано с ценой сала в магазинах.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:18
My bike: Noname

Re: Слава-байкер едет в Воронеж своим ходом

Сообщение Слава-байкер экс »

Винилфанат, да нет же. Качество жизни зависит от восприятия действительности. Лично мне в Воронежской области было очень некомфортно, оттого я и считаю её самой поганой из всех центральных областей. Дождись отчёта, там весь негатив выплесну.

Не в сети
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:59
My bike: нет

Re: Слава-байкер едет в Воронеж своим ходом

Сообщение Andnet »

Слава-байкер экс Братишка да ты не ругайся. Будешь подъезжать к Воронежу, сообщи. Заранее на кладбище сходим, хлебушка тебе соберем, яичек. У красноносиков и калдырей пиво пошукаем, уверен что поделятся. Детей навалом в городе, так что без газировки и сока не останешься, есть еще кого грабануть. Ну а как с нашими пацанчиками вечерком послушаешь Сектор Газа, под недопитое пивко и отжатый сок, так они тебя и проводят на Юго-Западное, там тебе заранее палаточку...выкопают, заживешь мля. Уверен твое мнение переменится, народ у нас хоть и быдловатый и хохлы одолели , но гостей любит, а правду в глаза любит больше всего. Так что не стесняйся, как заедешь, сразу начинай говорить правду всем, вдруг они и не знают. Особенно посоветую заехать к губернатору и мля прям так и рубануть сразу с плеча ему правду-матку в его алчный воровской глаз. Думаю почести губернского масштаба тебе будут обеспечены, велосипед тебе новый купят и даже солдатики вверх из автоматов стрелять будут по команде. Добро Пожаловать...в Рай.)))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 16:18
My bike: Noname

Re: Слава-байкер едет в Воронеж своим ходом

Сообщение Слава-байкер экс »

Andnet, твоя ирония не к месту. Узкую дорогу М4 под Павловском обещают превратить в трассу с раздельной полосой и широкой обочиной только к 2017 году. И то, это бабушка надвое сказала. :bad:

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 27 май 2011, 21:16
My bike: CUBE REACTION GTC 29 PRO
Phone: +79036523819
Real Name: Димка
Откуда: Гиперборея

Re: Слава-байкер едет в Воронеж своим ходом

Сообщение raudi »

Andnet, не едрист, случаем? Своим постом подтвердил догадки и наблюдения Славы насчет Воронежцев. По твоему посту точно можно в быдло-школе быдло-литературу преподавать. Какая то низкая ирония с примесью поцончиковой угрозы. Перечитай свой пост то :ROFL:

Не в сети
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:59
My bike: нет

Re: Слава-байкер едет в Воронеж своим ходом

Сообщение Andnet »

Слава-байкер экс Ну хорошо хоть понял что это шутка-юмор. Вот я всю жизнь в Сибири прожил, машины лет 10 гонял с владика, так за Уралом в основном вообще одни направления, кроме центрального тракта. Что прикажешь делать? Орать что они чалдоны? Да и губернатор то при чем? Вот ты там в Москве к Медвепуту и загляни на чаек, выскажись по поводу воронежских дорог, я благодарен буду. А так да, дороги в Воронеже и области ужасны, да и народ жлобоват, ну так давай сделаем друг друга лучше а не кидать говном. Ведь верно? Добро рождает добро, а оскорбления всего народа, рождает *издюли от первого представителя этого же народа. Гитлер и то не решил эти вопросы, а ты хочешь на велике подъехать и вокруг все сразу в англичан и французов превратятся, на великах во фраках будут ездить, калдыри возле ларьков по ночам в смокингах стоять на французском общаться с легким мля эльзасским мля акцентом. Тейк ит изи, май френд, тейк ит изи, все будет хорошо.

Не в сети
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 15:29
My bike: говно
Real Name: Юрий

Re: Слава-байкер едет в Воронеж своим ходом

Сообщение Brat »

(Так случайно зашёл. ) Надеюсь всё будет хорошо и проедет "знаменитый" Слава-байкер экс мимо быдлоВоронежа незамеченым ..
Последний раз редактировалось Brat 25 авг 2013, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:59
My bike: нет

Re: Слава-байкер едет в Воронеж своим ходом

Сообщение Andnet »

Brat Общаемся, веселимся, языки чешем...
Закрыто