Страница 1 из 1

[продано] Карбоновый шоссейник Bianchi 928, ростовка М

Добавлено: 01 июл 2014, 13:42
Ushka
Продам карбоновый шоссейник Bianchi 928, ростовка М, ЕТТ 545мм. Под рост 170-180см. Год выпуска 2006.
Оборудование Ultegra 6600 по кругу. Система 39-53.
Колеса Fulcrum Racing 7.
Покрышки Vittoria Rubbino Pro, пробег в районе 1тыс.км.
Карбоновый (псевдокарбоновый?) подседел.
Руль 420мм по центрам.
Вынос сейчас очень легкий UNO, 80мм.
Седло Selle Italia Falante.
Без педалей (ну кому нужны Крэнки без шипов?).

Цена 32 тыс. рублей. Возможен аргументированный торг.
Дербана не будет.
Телефон 8-(920)-268-Ч3-Ч6.
Территориально велосипед в Курске. В Воронеж могу привезти - раз в месяц бываю в Воронеже на машине.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Причина продажи: спина супруги не позволяет ей кататься на шоссейнике, слишком низкая посадка даже при максимально верхнем положении руля.
Техническое состояние велосипеда на 5, перед продажей проведу ТО. Косметическое на 4, есть и недочеты, есть и домашний модинг в виде покраски шатунов.
Колеса удобны в эксплуатации, классические спицы в J-образной головкой позволят быстро найти замену в случае поломки.
Пробег системы похож на 1 комплект цепей и кассеты, т.е. где-то 5-10 тыс. Кассета выглядит на 1 тыс. км пробега.
Переключатели работают как часы, 6600 ультегра всегда была хороша своим четким и внятным переключением. Многим она нравится больше, чем более поздняя 6700.
Вынос при необходимости заменю на 100мм или 110мм.


-------------------------------------------------------------

Отдельный лот для покупателя велосипеда - велокомпьютер Sigma 1606 DST L с датчиком каденса. Цена 1000р.
Изображение Изображение Изображение

Re: Карбоновый шоссейник Bianchi 928, ростовка М

Добавлено: 01 июл 2014, 13:54
sparven
Ой, а нету у вас случайно C'dale Synapse Carbon в ростовке 58 с таким обвесом за такой ценник? :oops:
Простите за оффтоп

Re: Карбоновый шоссейник Bianchi 928, ростовка М

Добавлено: 01 июл 2014, 14:02
Ushka
К сожалению нет. Я не торговец велосипедами. Всего лишь хочу найти заботливого хозяина/хозяйку технике, которая не используется по назначению в данный момент.

Re: Карбоновый шоссейник Bianchi 928, ростовка М

Добавлено: 01 июл 2014, 14:04
sparven
Если б не рост, я бы уже ехал в Курск :) Удачи в продаже.

Re: Карбоновый шоссейник Bianchi 928, ростовка М

Добавлено: 01 июл 2014, 14:31
maxvello
а какой вес этого вела?

Re: Карбоновый шоссейник Bianchi 928, ростовка М

Добавлено: 01 июл 2014, 14:50
Ushka
Реальный вес велосипеда как он есть сейчас, с велокомпом, флягодержателем, педалями и маячком всего 8.7кг. И это не предел, еще есть за счет чего можно скинуть при желании и разумном вложении средств.

Re: Карбоновый шоссейник Bianchi 928, ростовка М

Добавлено: 01 июл 2014, 15:12
maxvello
хороший вес.что за маячек? а обода какой имеют износ?

Re: Карбоновый шоссейник Bianchi 928, ростовка М

Добавлено: 01 июл 2014, 15:26
Ushka
Маячок - оранжевая мигалка "Экспедиция" под седлом. По хорошему, надо заменить на что-то с подвеской на подседел. Или вообще поставить сумочку для камер и на нее.
Износ ободов около 5%. Индикатор износа везде виден и глубокий. На предпоследней фотографии, где датчик скорости, видно тормозную поверхность и индикатор.

Снят с продажи.