Заранее спасибо, раньше с такими вилками не сталкивался, буду очень благодарен за информативный ответ.

170 думается в демпфер, все зависит от хода вилки и 20 или 25 в штаны в каждую ногу, вот похожая видимо http://twentysix.ru/blog/repair/103526.htmlskorkinartem писал(а):Здравствуйте, есть масло 7,5w для вилки. Встал вопрос, как правильно залить и сколько масла в вилку, нашел инфу 170мл, но в обе ноги или одну? В каком положении вилки лучше заливать, сжатом или расжатом, с пружинами или без, до какого уровня наливать?
Заранее спасибо, раньше с такими вилками не сталкивался, буду очень благодарен за информативный ответ.
Понял, а в обычную ногу ни чего заливать не надо?kolovrat писал(а):170 думается в демпфер, все зависит от хода вилки и 20 или 25 в штаны в каждую ногу, вот похожая видимо http://twentysix.ru/blog/repair/103526.htmlskorkinartem писал(а):Здравствуйте, есть масло 7,5w для вилки. Встал вопрос, как правильно залить и сколько масла в вилку, нашел инфу 170мл, но в обе ноги или одну? В каком положении вилки лучше заливать, сжатом или расжатом, с пружинами или без, до какого уровня наливать?
Заранее спасибо, раньше с такими вилками не сталкивался, буду очень благодарен за информативный ответ.
товарищ вообще не в теме. там открытая масляная ванна. какие 170 демпфер и 20 в штаны? там всё одно.kolovrat писал(а):170 думается в демпфер, все зависит от хода вилки и 20 или 25 в штаны в каждую ногу, вот похожая видимо http://twentysix.ru/blog/repair/103526.html
вообще там от кишков зависит. в одну ногу по мануалу на твою 160, но можешь долбануть до 200 если хочешь чтоб не пробивалась.skorkinartem писал(а):Понял, а в обычную ногу ни чего заливать не надо?
без разницы.skorkinartem писал(а):В каком положении вилки лучше заливать, сжатом или расжатом, с пружинами или без, до какого уровня наливать?
другая нога простаяGraduS писал(а):вообще там от кишков зависит. в одну ногу по мануалу на твою 160, но можешь долбануть до 200 если хочешь чтоб не пробивалась.
в другую либо тоже 160, либо просто почуть для смазки. зависит на самом деле что там внутри.
Да меня все устраивает в вилке, купил в прошлом сезоне, пока точно нет.GraduS писал(а):по 160-200 в обе.
продать вилку не хочешь? я заинтересован в покупке.
когда захочешь нормальную вилку и будешь эту продавать стукни в личку. мне корона на болтах нужна.skorkinartem писал(а):Да меня все устраивает в вилке, купил в прошлом сезоне, пока точно нет.
Хорошо)GraduS писал(а):когда захочешь нормальную вилку и будешь эту продавать стукни в личку. мне корона на болтах нужна.skorkinartem писал(а):Да меня все устраивает в вилке, купил в прошлом сезоне, пока точно нет.