Re: помощь с выбором велосипеда
Добавлено: 15 окт 2019, 08:31
Как в Воронеже дороги? На шоссейнике нормально будет? И ездил ли кто-нибудь на шоссейнике зимой?
Общение воронежских велосипедистов
https://www.velo36.ru/forum/
Что значит повело? или она была кривая изначально что бывает и на меридах и на монгусах и на кубах и т.д. или ты ее погнул. И вот еще в триале гарантия на рамы 5 и более лет. Гарантия на мериду всего 6 меяцев(поправь если я ошибаюсь). Да и ГТ за 30 нааливио деоре будет.sunchez писал(а): ее повело после первых лайтовых соревов
Что значит повело? или она была кривая изначально что бывает и на меридах и на монгусах и на кубах и т.д. или ты ее погнул. И вот еще в триале гарантия на рамы 5 и более лет. Гарантия на мериду всего 6 меяцев(поправь если я ошибаюсь). Да и ГТ за 30 нааливио деоре будет.sunchez писал(а): ее повело после первых лайтовых соревов
если не будет снега ,то можно катать.dddden писал(а):Как в Воронеже дороги? На шоссейнике нормально будет? И ездил ли кто-нибудь на шоссейнике зимой?
если не будет снега ,то можно катать.dddden писал(а):Как в Воронеже дороги? На шоссейнике нормально будет? И ездил ли кто-нибудь на шоссейнике зимой?
У stinger посмотрите варики http://stingerbike.ru/catalog/velosiped ... ouver-std/dlesnykov писал(а):Здравствуйте, посоветуйте какой бы велосипед прикупить. Покупать буду в магазине(бу не предлогать) расчитываю тысяч на 20-25
Велосипед нужен для езды по городу, но достаточно агресивно, важно резкая маневренность и возможность спрыгнуть с бардюра не тормозив. Также бывают выезды в лес, те ехать по плохой очень дороге придеться.
Хочу чтобы ехал мягенько, только передний амортюк, обязательно регулируемый.
Спасибо!
P.S. никак не соображу какой бы купить
Их нету. В триале сейчас дешевле 30к ни чего нет в наличии. По крайней мере на той неделе не былоsparven писал(а):Ну это совсем какая-то лютая хтонь. Вот же есть в Триале за похожую сумму лисапед, и даже красивишный. Размер вот только если не подойдёт.
https://trial-sport.ru/goods/51516/1317789.html
Ой, это у меня Курск был выбран зачем-тоKonstantin писал(а):Их нету. В триале сейчас дешевле 30к ни чего нет в наличии. По крайней мере на той неделе не былоsparven писал(а):Ну это совсем какая-то лютая хтонь. Вот же есть в Триале за похожую сумму лисапед, и даже красивишный. Размер вот только если не подойдёт.
https://trial-sport.ru/goods/51516/1317789.html
Ну какие нынче в бюджетном сегменте марки? Есть китайские сварочные-сборочные заводики и китайские же производители запчастей. И какой угодно национальности барыги разной степени жадности. Последние приходят к первым, просят их сделать велосипед за условные 10 рублей, а потом продают его за 20-30-40-100. В последнее время эта схема настолько встала на поток, что "марки" плодятся, как грибы после дождя.Lynsa писал(а):что я про эту марку впервые слышу
Я его спрашивала.конрады у Инокова есть , он хоть подберет что нибудь с нормальной рамой, а не те , что по ссылкам.
Объясните мне недалекому смысл траты 20 тысяч на абсолютно такой же велик.Думаю,надо подкопить и брать осенью нормальную технику...Lynsa писал(а):Типа лучше моего Стелса 550)