На майские праздники (с 29/30 апреля по 9 мая) едем по Романтической Дороге в Южной Германии, от Вюрцбурга до Фюссена, в предгорьях Баварских Альп.
460 километров по тихим велодорожкам и второстепенным дорогам без машин. Увидим пару десятков старинных городков, все знаменитые замки Южной Баварии, попьем вдоволь баварского пива и наедимся уже, наконец, мюнстерскими колбасками

Даты: 29/30 апреля 9 мая. Прилетаем во Франкфурт, вылетаем из Мюнхена. Пробег 50-60 км в день. Ночевки под крышей (хостелы, b&b). Вещи едут на машине сопровождения. Катаемся налегке. Поездка не спортивная, а культурно-познавательно-отдыхательная.
Романтическая дорога это самый знаменитый туристический маршрут Германии, который по праву считается квинтэссенцией немецкой культуры и природной красоты. Протянувшись на 460 километров второстепенных живописных дорог, с севера на юг через земли Баден-Вюртенберг и Бавария, Романтическая Дорога проходит через множество красивейших средневековых городков и хорошо сохранившихся достопримечательностей, включая знаменитые баварские замки, такие как Швангау, Нойшвайнштайн, Хоэншвангау.
Вот здесь Света систематизировала информацию о Романтической дороге на русском языке. Кому интересно почитать и вдохновиться - милости прошу сюда.
Билеты на самолет пока еще есть относительно недорогие, но дорожают с каждым днем (майские - горячее время). Если хотите поехать с нами пишите alexeich@gmail.com или звоните + 7-903-109-8254, Алексей