Оранжевый Trek 6000 c зимней резиной и карбоновой вилкой

Объявления о продаже велосипедов в сборе

Модераторы: ASTRAnavt, driver

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 23:12

Оранжевый Trek 6000 c зимней резиной и карбоновой вилкой

Сообщение Marco_Polo »

Привет всем,
Продаю свой первый любимый вел, на котором почти не ездил.
Перед продажей прошел ТО, заменил все расходники, готов к длительным покатушкам. Установлена зимняя резина (новая) и карбовилка.
Ростовка 19,5. алюрама, карбоновая вилка. Вес велика около 10,5 кг.
Спецификация здесь https://market.yandex.ru/product/159...91529&clid=502
Поставил новые колеса mavic cross-ride, зимнюю четырехрядную резину Континеталь (также прилагаются летние слики мишнен 1,4) и новую карбоновая вилку token, контактные педали-spd - могу вернуть платформы.
Отличная рама, прочная и есть отверстия под багажник. Идеальный вариант как для туризма, так и бреветинга, скоростного городского передвижения, вообще велосипед на все случаи жизни. Теперь еще и для зимы, не нужно париться про вилку и резину.
Состояние отличное, но есть потертости и царапины на раме + немного стерлась средняя передняя звезда, цепь и кассету недавно менял
реальные фото здесь (правда летние)
https://goo.gl/photos/Vtyidz6KiCroansw7
Цена 25 000. При осмотре возможен разумный торг

P.S. Комплект зимней и летней резины в подарок.

Владимир
+ 7 963 семьпятьодин семьодин 94
Ответить