Бревет 200 км "Заковыристый"
Дата: 21 апреля 2018 (суббота)
Старт: Воронеж, Кольцовский сквер, пл. Ленина
Финиш: Воронеж, пересечение Ленинского пр-та и ул. Остужева, Аллея Победы (Остужевское кольцо)
Норматив: 13,5 часов
Начало: 21.04.18 в 08:00
Контрольное время: 21.04.18 в 21:30
ПОЛОЖЕНИЕ О БРЕВЕТАХ (читать всем!!)
ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ
Маршрут:Воронеж(Старт)-Чертовицы(КП1)-Боровое-Сомово-Шуберское-Воля-Орлово-Большая Приваловка(КП2)-Верхняя Хава-Панино(КП3)-Хреновое-Рыкань(КП4)-Новая Усмань-Бабяково-Воронеж(Финиш)
Стартовый взнос 200 руб.
Маршрут без поддержки, с отметкой на КП.
Регистрация на старте с 7:45 до 08:00. Наличие достаточного количества маршрутных карточек на старте не гарантируется.
Форма регистрации и список зарегистрированных участников
Форс-мажор
Бревет может быть перенесен в случае форс-мажорных обстоятельств. Обычный дождь не является основанием для переноса бревета!

Отметки
В качестве основного и настоятельно рекомендуемого способа отметки используется приложение для мобильных телефонов с ОС Андроид. Вопросы использования новой системы регистрации и контроля.
Для владельцев смартфонов на базе иных операционных систем (iOS, Windows, и др.) существует отметка через браузер.
Так же самоотметка возможна с помощью чеков из магазинов, фотографий старта, разворотной точки маршрута/точек КП и точки финиша(на фотографии должен быть виден велосипед или селфи на общем плане точки), так же в качестве отметок принимаются треки с маршрута при возможности посмотреть время нахождения бреветчика в ключевых точках маршрута.
В течение суток после завершения бревета участник должен предоставить данные приложения, или фотографии/трек. Не предоставившие результаты считаются не финишировавшими.
Сход с маршрута
При сходе с маршрута обязательно уведомить ответственного! Чтобы вас не ждали на финише.
Эвакуация с маршрута возможна посредством рейсовых междугородних и местных автобусов, в основном в крупных населённых пунктах.
Про медали
За успешное участие в бревете можно заказать памятную медаль. Ее стоимость – 5 евро + страховка на случай скачков курса и оплата доставки медалей из Франции. Ориентировочно итоговая цена – 500 рублей. Заказ медали делается отметкой в стартовом протоколе. Деньги (в том числе за медаль) вносятся перед стартом, в случае схода с маршрута стоимость медали возвращается, регистрации — нет. После отправки протокола дозаказ медалей невозможен!
Рекомендуется иметь с собой запасную камеру, велоаптечку, насос, минимальный набор инструментов.
Шлем - настоятельная рекомендация.
Обязательно движение в темное время суток в светоотражающем жилете.
За не использование светоотражающего жилета в темное время суток — штраф 2 часа.
И самое важное – Ваша безопасность это целиком и полностью Ваша забота.
Берегите себя.
Ответственный за регистрацию: Евгений (UNE)
Тел. 895154зз42з
evgune@inbox.ru
ССЫЛКИ:
Сайт: http://www.kbp-kursk.ru/
Группа ВКонтакте: https://vk.com/kbpkursk
Форум: http://www.kbp-kursk.ru/forum/index.php