Мини-покатушки

Планирование, обсуждение, отчёты

Модераторы: SergeyP, sparven

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:58
My bike: Norco
Phone: 8(999)996-06-07
Real Name: Петр
Откуда: Центр

Re: Мини-покатушки

Сообщение Моря4ок »

Ну так едет кто на Олимпик (Белку) в 19.00?

And
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 17 май 2009, 19:17
My bike: cube reaction gtc sl+Bergamont Sweep 7.2
Phone: 8-915-582-4222
Real Name: Андрей
Контактная информация:

Re: Мини-покатушки

Сообщение And »

дааа

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 05:57
My bike: Фикс; Фэт; Шоссер; FR-подвес; ХС-подвес; ХС-ригид (хардтейл); dirt,street-хардтейл (все - custom)
Phone: 8 930 011 55 51
Real Name: Виталий
Откуда: из Абсолюта

Re: Мини-покатушки

Сообщение KEEPER »

Ф-ф-ф-у-ух. Грунтовый заплыв на олимпик успешно произвел. :Yahoo!:

И вот многие тут недовольны асфальтами олимпика, мол там много всякого разного ходит-бродит, мешается. :lol:

Ога, а я думал, да и обмолвился кто-то, что с грунтами там усе ок. Никого, чистота и порядок. Ага, щщаз...! :ROFL:

Моим полетам сегодня мешали... всякие бигуны двуногие. :lol:

Под колеса пытались кидаться просто пачками человек от 5 до 15-ти в бегущей пачке. И че они, спрашивается, там делали (на грунтах), когда есть асфальтовые круги, ровные (или на асфальте им мамаши мешали с колясками? :lol: :lol: :lol: ). :D
Хорошо спасала меня втулка трескучая, хоть как-то разгребались по сторонам и я пролетал мимо их тел. :lol:

Так-то вот. :)

Усе, пошел я в душ. :)
_________________
Где твои мысли - там твой опыт
Но..., помни о последствиях и просто живи мудро

Пока ты заинтересован в том, что о тебе думают другие люди, ты находишься в их власти
Причина, всего, происходящего в твоей жизни - ты сам

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 17:01
Real Name: Антон

Re: Мини-покатушки

Сообщение Everytime I Die »

KEEPER писал(а): че они, спрашивается, там делали (на грунтах), когда есть асфальтовые круги, ровные (или на асфальте им мамаши мешали с колясками? ).
Не поверишь, но по асфальту бегать вредно для колен ;)
_________________
Куда бы ни поехал велосипедист, это всегда будет в гору и против ветра. ©

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 03:25
My bike: Orbea-RedWhite
Phone: +7 (980) 341-09-67
Real Name: Анатолий
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Мини-покатушки

Сообщение Green9I »

Добря всесм! Собираю покатушку с 22-30 до 23-00 по городу, темп по вашим желаниям.
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:25
My bike: gt avalanche mongoose teokali
Phone: 89601199835
Real Name: Сергей
Откуда: Подгорное

Re: Мини-покатушки

Сообщение Ricco »

Everytime I Die писал(а):Не поверишь, но по асфальту бегать вредно для колен
нужно подбирать правельную обувь тогда и с коленями будет всё в порядке и не важно на каком покрытии.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 10:50
My bike: Dewolf
Phone: 8-951-561-31-19
Real Name: Татьяна
Откуда: ю-з

Re: Мини-покатушки

Сообщение Lynsa »

нужно подбирать правельную обувь тогда и с коленями будет всё в порядке и не важно на каком покрытии.
Испарения от асфальта в жару таки очень вредные. Грунты с этой точки зрения экологичнее. 8)

Эх... Там такая Луна. Жаль на крышу с великом лезть не удобно) Глядя на такую луну проснулось желание спеть серенаду с крыши. :lol: Сойти с умаааааа. Так и быть завтра леплю фонарь на руль и покатаюсь вечерком) Кто-нидь с 21-00 до 22-00 катается? :P
_________________
От любви до ненависти один велосипед.
Идея - что простуда. Рано или поздно кто-нибудь обязательно ее подхватит.
Стивен Кинг - "Под Куполом"

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 03:25
My bike: Orbea-RedWhite
Phone: +7 (980) 341-09-67
Real Name: Анатолий
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Мини-покатушки

Сообщение Green9I »

Lynsa писал(а):
Кто-нидь с 21-00 до 22-00 катается? :P
Да, как раз в это время и начинаю)) Телефон в профиле, маршрут и темп любые))
_________________
Изображение

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 03:12
Phone: 905-659-1888
Real Name: Сергей

Re: Мини-покатушки

Сообщение Purp »

Завтра 21,08,13 неспешно поедем в Рамонь (за "путь к себе") с ночевкой.
Любители кататься, купаться, загорать-валяться, рыбачить и костры не жечь, а также фото баловаться - присоединяйтесь.
Старт в 12-00 от посадки напротив МП

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 27 май 2011, 21:16
My bike: CUBE REACTION GTC 29 PRO
Phone: +79036523819
Real Name: Димка
Откуда: Гиперборея

Re: Мини-покатушки

Сообщение raudi »

Green9I писал(а):Добря всесм! Собираю покатушку с 22-30 до 23-00 по городу, темп по вашим желаниям.
Это потрясающе. Но я бы на такую серьезную покатуху темп всё таки определил бы - мало ли кто отвалиться или ноги забьёт...

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:29
Phone: 8 919 233 12 47 или 8 9 0 8 1 3 1 0 9 4 6
Real Name: Данила
Откуда: Вселенная
Контактная информация:

Re: Мини-покатушки

Сообщение omyzad »

raudi, объявляй свою и заявляй темп. В чем проблема?
_________________
Тише едешь - чище будешь(
На дороге не забывайте о правиле 3 Д - Дай Дорогу Дураку!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 27 май 2011, 21:16
My bike: CUBE REACTION GTC 29 PRO
Phone: +79036523819
Real Name: Димка
Откуда: Гиперборея

Re: Мини-покатушки

Сообщение raudi »

omyzad, не волнуйся. Будут стоящие идеи и интересные маршруты, объявлю. Пока сам плохо ориентируюсь и в городе и в области, поэтому ничего и не объявляю - объявлять покатуху большая ответственность, надо знать на что подписываешь группу. Примеры хреноорганизаторов приводить не буду, почитают поймут про кого я. А заниматься таким несерьёзным делом как объявление покатухи на полчаса...Я не знаю...мне непонятно что творится в голове у человека. Это что, наверное очень смешно должно быть, увлекательно?
Последний раз редактировалось raudi 21 авг 2013, 00:59, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 10:15
My bike: Cube XMS 2012
Phone: 9202297060
Real Name: Антон
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Мини-покатушки

Сообщение Filipok »

raudi писал(а):omyzad, не волнуйся. Будут стоящие идеи и интересные маршруты, объявлю. Пока сам плохо ориентируюсь и в городе и в области, поэтому ничего и не объявляю - объявлять покатуху большая ответственность, надо знать на что подписываешь группу. Примеры хреноорганизаторов приводить не буду, почитают поймут про кого я. А заниматься таким, я извиняюсь, онанизмом, как объявление покатухи на полчаса...Я не знаю...мне непонятно что творится в голове у человека. Это что, наверное очень смешно должно быть, увлекательно?
Странный вы человек, на этом форуме много разных людей с разным уровнем подготовки, предпочтений и тд и тп. Возможно есть такие кому как раз нужна компания на пол часа покататься перед сном, а вы вот так на корню обрубаете человека. Сами не объявляете и другим не даёте. А то что вы у нас супер спортсмен, уже всем понятно, в каждом посте или об этом или негатив. Будьте добрее.
А на такую покатушку тот кому надо подтянется, а не подтянется значит ни кому не надо, но писать о том что вам лично покатушки такого масштаба не по нутру не стоит, ну по крайней мере мне так кажется, данная информация просто излишняя, и вполне может сойти за флуд.

В общем имейте уважение...
_________________
Challenger -> Sprint cresscountry XC custom -> Cube XMS 2012

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: Мини-покатушки

Сообщение SergeyP »

raudi Веди себя поспокойнее. Ты в последнее время часто хамишь другим форумцам.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 27 май 2011, 21:16
My bike: CUBE REACTION GTC 29 PRO
Phone: +79036523819
Real Name: Димка
Откуда: Гиперборея

Re: Мини-покатушки

Сообщение raudi »

Filipok, у меня есть четкое мнение, что покатушку в полчаса объявлять не стоит, как минимум по той причине, что кому то и до встречи на месте старта ехать и то дольше, да и сомнения в том что эта покатушка может доставить удовольствие даже самому начинающему лисапедисту у меня тоже довольно уверенные. С таким же успехом можно прокатиться вокруг своего дома с собакой. Общения за полчаса тоже никакого значимого не произойдет. Дальше. Покажите мне где я указывал что я спортсмен, а тем более супер?! Тыкните в меня ссылкой, скриншотом если умеете отвечать за свои слова, а не просто разводить демагогию! Последнее время появилась какая то мода раздувать из мухи слона и обвинять людей, не понимая сути вопроса и делая это только по причине "от нечего делать" и "а я тут еще ничего не сказал".
SergeyP, я спокоен. Первый хамить никогда не начинаю.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 13:45
My bike: Trek
Phone: 910 247 44 65

Re: Мини-покатушки

Сообщение SergeyP »

raudi писал(а):SergeyP, я спокоен. Первый хамить никогда не начинаю.
Спор тоже заканчиваем.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 10:15
My bike: Cube XMS 2012
Phone: 9202297060
Real Name: Антон
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Мини-покатушки

Сообщение Filipok »

raudi писал(а):Filipok, у меня есть четкое мнение, что покатушку в полчаса объявлять не стоит, как минимум по той причине, что кому то и до встречи на месте старта ехать и то дольше, да и сомнения в том что эта покатушка может доставить удовольствие даже самому начинающему лисапедисту у меня тоже довольно уверенные. С таким же успехом можно прокатиться вокруг своего дома с собакой. Общения за полчаса тоже никакого значимого не произойдет. Дальше. Покажите мне где я указывал что я спортсмен, а тем более супер?! Тыкните в меня ссылкой, скриншотом если умеете отвечать за свои слова, а не просто разводить демагогию! Последнее время появилась какая то мода раздувать из мухи слона и обвинять людей, не понимая сути вопроса и делая это только по причине "от нечего делать" и "а я тут еще ничего не сказал".
SergeyP, я спокоен. Первый хамить никогда не начинаю.
нда, ну вы тут можете и дальше пыхтеть, а я пожалуй воздержусь от комментариев.....
_________________
Challenger -> Sprint cresscountry XC custom -> Cube XMS 2012

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:29
Phone: 8 919 233 12 47 или 8 9 0 8 1 3 1 0 9 4 6
Real Name: Данила
Откуда: Вселенная
Контактная информация:

Re: Мини-покатушки

Сообщение omyzad »

raudi, ваш пост откровенное издевательство и хамство. Если вам смешно ездить час по городу - это ваше дело, но не стоит издеваться над другими. Каждому - по потребностям. Кому надо - приедут, несмотря на ваше "четкое мнение".
SergeyP, извини, не удержался
_________________
Тише едешь - чище будешь(
На дороге не забывайте о правиле 3 Д - Дай Дорогу Дураку!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 08:24
My bike: Спутник - > Joerex Racer 980 -> Stern Energy 2.0 -> GT Avalanche sport
Phone: 8-920-444-10-48
Real Name: Денис
Откуда: ЖД

Re: Мини-покатушки

Сообщение cybsurg »

Ребята, а почему бы не покататься по промзонам? Например в окрестностях алюминиевого завода много грунтов идущих через промзону. Вдоль забора видеофона тоже есть замечательный лесок с укатанными грунтами.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 09:58
My bike: собрал вел для себя - KK hardtail 26"
Phone: 906-672-29-67
Real Name: Сергей
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Мини-покатушки

Сообщение Gifted »

raudi мда, Димочка окончательно слетает с нормального существования и начинает всех презирать) обвинять и флудо-спамить, нервишки надо лечить уже) и побольше любить мир вокруг себя, а главное уважать других людей и лосей и новичков...

п.с. даже уже не приятно читать его посты, одно и тоже в них... менять себя уже надо, а не других :)
_________________
Жизнь - это как поездка на велосипеде: если тебе тяжело, значит, ты едешь на подъём!
Ответить