



ЗЫ: Езда со строгим соблюдением ПДД в нашем городе НЕ ГАРАНТИРУЕТ вам безопасности. Отморозков и лихачей еще никто не отменял.
50 канеш врядли, он бы тогда тебя сверху еще переехал, скорее 30-35 у него скорость была в момент столкновения.raudi писал(а):Вчера вечером в районе автовокзала сбила машина. Гонщик, дай Бог ему здоровья, "догнал" меня сразу за перекрестком. Шел он примерно со скоростью 50 км/ч
Задний фонарь, на который многие жаловались что слепит и просили выключить, отражалки на рюкзаке, шлем вообще светится при попадании на него света фар, всё как положено.VladimirI писал(а):Конечно не гарантирует. Ездить надо так , как будто все хотят тебя убить, контролируемая такая паронойя. А мигалка сзади была , одет в светлое , с отражайкой , или ниндзя-стиль ?
так вот от чего у тебя трещина на подседельной трубе !VladimirI писал(а):ну и байк тоже может не только колесом отделаться , с большой долей вероятности при таком столкновении поведет перья.
Мотоцикл.) Чтобы педали не надо было крутить. По городу кататься влом.Lynsa писал(а): И чего хочешь ты?
Gifted писал(а):raudi ужас, маловато взял за такое
raudi а про трещену на раме забыл??? я бы и её на него повесил... типа + новая рама, а на этой пусть сам катаетraudi писал(а):Gifted, Обод + работа пацанов ваще ребят, должно хватить