Чем пропитать тент палатки?

Вопросы новичков
Правила форума
Новички задают вопросы по покупке велосипедов, снаряжения, ремонте, трюках... Более опытные братья-байкеры отвечают на вопросы и делятся опытом. Но прежде чем обращаться с вопросом, прочитайте короткий справочник по покупке велосипеда или руководство по ремонту и обслуживанию.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 22:31
My bike: Fox
Phone: 89204069095
Real Name: Андрей
Откуда: Заводская

Чем пропитать тент палатки?

Сообщение Эндрью »

Собственно хотелось бы чтобы опытные туристы поделились информацией-какой водоотталкивающей пропиткой вы пользуетесь, где вы ее покупали, как часто осуществляется процесс?

Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:45

Re: Чем пропитать тент палатки?

Сообщение XPEH »

Не опытный )
Но купил в декатлоне пропитку-спрэй IMPRÄGNOL Spezial-Imprägnierung компании Brauns-Heitmann.
Ещё не использовал) Думаю как вариант пропитать тент палатки.
Декатлон отжог правда за болончик 399р. просит :(

SDA
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:44
Phone: 920-212-48-32
Real Name: Дмитрий
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Чем пропитать тент палатки?

Сообщение SDA »

XPEH, я тоже раз в Спортмастере какую-то купил. Вылил целый балон на куртку. С таким же успехом мог святой водичкой побрызгать. Так что, пока не использовал, не интересно.
_________________
Citius, Altius, Fortius!

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 10:29
My bike: GT Zaskar Elite
Phone: 8(906)67594сорок
Real Name: Любовь
Контактная информация:

Re: Чем пропитать тент палатки?

Сообщение Erinne »

Года 4 назад покупала в Ушбе спрей для защиты от влаги и ультрафиолета. На куртке не работает, а вот тент пару раз обрабатывала - держит отлично. Хотя во время обработки средство практически не впитывается, а собирается каплями на тенте.

Не в сети
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:45

Re: Чем пропитать тент палатки?

Сообщение XPEH »

SDA писал(а):XPEH, я тоже раз в Спортмастере какую-то купил. Вылил целый балон на куртку. С таким же успехом мог святой водичкой побрызгать. Так что, пока не использовал, не интересно.
:)) Как протестирую обязательно отпишу, мож сниму )
Ответить