Всем,кто помогал в продаже - Огромная Благодарность!!!
На продажу Мой любимый Заскарыч

Итак: Рама была куплена с разбора на ВМ, в прошлом 2015 году.По словам владельца на ней было катано около 200км. т.е. состояние отличное.
В дальнейшем, на этой раме и был собран Заскарыч

В дальнейшем были приобретены "правильные колеса" - ближе к лету 2015 и поставлены на вел, также при помощи ВовыББ.
Итого получилось:
Рама - GT Zaskar Carbon Pro L-ка 2012-2013гв.
Вилка - Rock Shox Reba RL 100мм(ТО сделано перед этим сезоном, в мастерской Олегом Андреевичем,масло залито новое,все смазано и отлично работает.До этого ТО,делалось после летнего сезона 2015г.)
Тормоза - Formula RX(отлично тормозят,для города-просто зверюги

Вилсет - Mavic Crossmax SLR(родной комплект к ним - зап.спицы и ключ)
Покрышки - сейчас стоят Maxxis sphinx 2.1(на фото Хуррикены)
Система - Sram s1400 2х10(в конце 2015 заменены звезды с пауком в сборе 39/26)
Педали - Поставил какие-то wellgo
Вынос - Syncross (вроде 90мм)
Руль - Crank Brothers Cobalt 2 680мм(есть пару коцек,см.фото)
Седло - на фото Selle Italia Filante - продажа без него.
Подседельный штырь - Crank Brothers cobalt 11 31.6mm(ссылку надо?


На подседельном штыре крепления под овальные рамки 7х9
Грипсы - на фото PRO-шные(поставлю GT ,от старого GT)
Манетки - Shimano SLX 10ск.
Переключатель задний - Shimano XT
Переключатель передний - Shimano SLX
Кассета - Shimano XT 11-36 10ск.
Цепь - Shimano XT HG95
В середине лета 2015,поменяны кассета и цепь(2-ю старую KMC могу также отдать) и позже, паук в сборе на передних звездах.
В этом году перед сезоном сделано ТО вилки и предсезонное ТО вела у Олега Андреевича в мастерской на Хользунова.
Вел обслуживался в мастерской у Олега или Вовы.
По весу,наверно, 10.5 -11 кг с хуррикенами,будет время и чем взвесить, взвешу и отпишусь.
Состояние рамы - есть небольшие потертости:от крыла(см.фото,небольшая потертость на заднем правом пере(не от цепи ,от транспортировки)см.фото), местами мелкие потертости от 2-3 транспортировок вела в Абхазию(в т.ч. на руле- см.фото), на месте подседельного зажима есть отслоение краски(такая рама уже приехала),проблема была решена белой лентой

Вел в гонках не участвовал,но и не стоял без дела. В этом сезоне почти не выезжал т.к уже есть 2-ой вел.
По продаже - хочется продать целиком,без дербана.
Или если кто-то купит сразу вилсет + рама с остальным комплектом.
Вел после майских праздников будет находиться у Олега Андреевича в мастерской на Хользунова. Там же можно посмотреть и задать вопросы.
Если нужно будет отправить вел ТК - без вопросов.За Вашу оплату,куда угодно.
Есть еще очень много фото,различных частей вела.По запросу отправлю на Вашу эл. почту.
С уважением, Сергей.
Фото:(кликабельно)(актуальны на начало мая.В последствии могу добавить новые)

