2009-10-11 КК на "приз Улитки" г. Павловск о.Тахтарка

Модератор: Mazay

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9745
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 01:04
Phone: 89102406236
Real Name: Йурег
Контактная информация:

Re: 2009-10-11 КК на "приз Улитки" г. Павловск о.Тахтарка

Сообщение Mazay »

VladimirI писал(а):Перекачал может ? а кстати ральфы 2.1 или 2.25 ? Ну а скил не проблема , ты со мной в лесах побольше покатай , особенно летом :)
точно не перекачал. после просмотрового круга даже еще приспустил.
2,1
_________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
(c) баш

Don't buy upgrades, ride up grades (c) MTBR

If you type google into google you can brake the INTERNET

В сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19121
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:35
My bike: Китай 29er
Phone: 89204683572
Real Name: Владимир
Откуда: Воронежский Ужупис
Контактная информация:

Re: 2009-10-11 КК на "приз Улитки" г. Павловск о.Тахтарка

Сообщение VladimirI »

мало , швальба она еще и уже заявленного слегка.
_________________
I в моем нике , это не латинская единица , а Буква И , фамилия такая, на эту букву начинается ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 12:30
My bike: merida kalahari 570 (2000 :)
Real Name: Алексей
Откуда: От рожка

Re: 2009-10-11 КК на "приз Улитки" г. Павловск о.Тахтарка

Сообщение PingWin »

Все было: и погода, и самовар, и блины, и отличная трасса, ну и конечно же колючки (вопрос к Rangifer: как это называется).
Изображение
Про трассу: круг длиной 5,2 км, подъемов по большому счету всего один - длинный, но пологий, можно сказать первые 1,5 км круга. Песок был, но не так много как описывал Мазай, примерно как кожевенский кордон. Как правило на развилках дорог и поворотах. Был только один участок непроезжабельный в одном месте у самого озера. Я так понял именно это место пришлось вставить, чтобы обвести вокруг тропинки с колючками (про колючки сами организаторы узнали только накануне вечером, до этого им чудом везло).
На счет колючек: перед стартом, когда Йура менял камеру после просмотрового круга, я снял с двух покрых 6 подобных колючек, но у меня вроде камеры мягче из-за них не стали. Всю дистанцию (особенно первый круг) поглядывал на заднее колесо, готовился проверить свою скорость замены камеры. И в конце четвертого круга из пяти, мне всетаки пришлось достать насос, чтоб быренько подкачать переднее колесо. Оно както резко стало мягким и на самом ответственном спуске начало подминаться и нифига не слушаться, хотя свиду не сильно спустило. Но камеру я не стал менять и Йурег меня не догнал, и что удивительно колесо больше не спускало. Только дома, сейчас, вел стоит почти на ободах (оба колеса).
Но самое главное - как порадовал Сергей хитросплетениями трассы! хоть трсса и была по равнинке, но переключаться я под конец устал. Постарался. Были даже построены перезжалки через бревна и мостики через овражек, секция из поперечно наложенных бревен и коридор из двух продольных бревен, а также слаломы по оврагу.
И опять никто не остался без призов и сувениров. Спасибо гостеприимной павловской земле!
_________________
"Действительно, штангу проще кидать вниз, чем поднимать." ©Dwoex

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 16:19
My bike: GT Zaskar Elite
Phone: 89009440299
Real Name: Андрей
Откуда: Павловск
Контактная информация:

Re: 2009-10-11 КК на "приз Улитки" г. Павловск о.Тахтарка

Сообщение ASTRAnavt »

да..колючки жесть..я как приехал на место сразу пять проколов в переднем колесе :) .....а на техническом спуске дорулился, что вьехал в дерево :D ...кто снимал выложите фоток плиз..либо ссылку киньте где их кач можно

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:11
My bike: Merida MATTS TFS 600 V
Phone: 8-951-559-06-58
Real Name: Иван Золотухин
Откуда: Павловск
Контактная информация:

Re: 2009-10-11 КК на "приз Улитки" г. Павловск о.Тахтарка

Сообщение Ванёк-Z »

мне больше повезло, хоть и засадил пару колючек в покрышку, но камеры не пробил :)

Не в сети
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 23:11
My bike: Merida MATTS TFS 600 V
Phone: 8-951-559-06-58
Real Name: Иван Золотухин
Откуда: Павловск
Контактная информация:

Re: 2009-10-11 КК на "приз Улитки" г. Павловск о.Тахтарка

Сообщение Ванёк-Z »

да, и выложите фотки ,плз, кто снимал

Не в сети
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:01
My bike: GT Av20
Phone: 89081479945
Real Name: Сергей
Откуда: г. Павловск

Re: 2009-10-11 КК на "приз Улитки" г. Павловск о.Тахтарка

Сообщение mallyar »

Прошло всё отлично! (в тёплом семейном кругу, небольшое ориентирование было за компанию) Всего девять участников. Двое гостей из Воронежа: элита - Цветков А. и Ленченков Ю. Большое спасибо гостям, что находят время и приезжают. Вы для нас пример и лучшая реклама велоспорта в г. Павловске!!! А так же, спасибо всем участникам и судейству! Соревнования были посвящены 300-летию города Павловска.
В новичках ехали четверо павловских 13-летних ребят, которые были в восторге от трассы и соревнований. Думаю, что в павловской команде будет ещё прибавление. Ну, а колючки заслуживают отдельной истории. но это только осенняя проблема. Всю гонку, в"воткнутые" в покрышку они действовали как пломбы. По извлечению их колесо издавало характерный звук "пшшшшшш", но к счастью из-за проколов никто не сошёл! По этой причине осенью соревнований на о. Тахтарка не будет. Возможно только летом. На будущий год планы такие: одни соревнования в с.Белогорье на меловых горах. одни на о. Тахтарка - летом.
_________________
Вэлосепэдисты, стойте: -вы фоном. Наталья Медьведева

Не в сети
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 23:01
My bike: GT Av20
Phone: 89081479945
Real Name: Сергей
Откуда: г. Павловск

Re: 2009-10-11 КК на "приз Улитки" г. Павловск о.Тахтарка

Сообщение mallyar »

Стартовый протокол велокросса на Тахтарке: (круг - 5 200м)
Элита(5кругов) - Цветков А. - 1 место - 1ч.14м.08с.
Ленченков Ю. - 2 место - 1ч.17м.44с.

Любители(3круга) - Сидоренко С. - 1место - 46м.34с.
Золотухин А. - 2 место - 48м.47с.
Золотухин И. - 3 место - 52м.17с.
Новички(1круг) - Шульгин Р. - 1место - 17м.49с.
Величко М. - 2место - 20м.49с.
Харченко Ю. - 3место - 24м.36с.

Судьи: Кобзев Юрий (председатель спорт.комитета Павловского района)
Спонсоры: Фирма "Апротек" , ЗАО "Тантьема" и др., а так же, спасибо фирме "Сталкер", ИП Склобовский С. и фотосервис "Спутник".
_________________
Вэлосепэдисты, стойте: -вы фоном. Наталья Медьведева
Ответить