
Вроде юзанул поиск и не нашёл подобной темы.
Короче возникла необходимость в рюкзаке для крупных поездок на велосипеде (с большим застольем) и возможно с ночёвкой.
Не имею багажника для перевозки оного на нём и по сему нужен рюкзак для перевозки на спине. Маленький рюкзак для повседневных покатушек есть (22 литра), так что бы гидратор впихнуть или термос, запас пищи на покатушку, одежда запасная по минимуму и инструмент, но его не хватает если с ночёвкой ехать, там спальник, пенка, посуда и больший запас еды уже не влезает.
Желания
1. Оптимальный размер/вместимость для перевозки на спине (что бы не сильно мешал и что бы было не сильно тяжко)
2. Много кармашков, что бы можно было и ремкомплект с запаской засунуть и инструмент с насосом определить не в общую кучу.
3. Совместимость с гидратором
4. Не очень дорогой, в приделах 2,5 штук примерно
5. Удобный и прочный.
Можно писать со ссылками кто что пользует для таких целей (перевозка на спине). И какие есть соображения на счёт оптимального соотношения вместительности и ненапряжности в перевозке.
Обратил внимание на следующие модельки.
http://www.trial-sport.ru/goods/51528/392055.html
http://www.trial-sport.ru/goods/51528/388503.html
http://www.trial-sport.ru/goods/51528/388548.html
http://www.trial-sport.ru/goods/51528/390481.html
http://www.trial-sport.ru/goods/51528/388547.html
http://www.sportmaster.ru/catalog/129/3362/
http://www.sportmaster.ru/catalog/129/3361/