Желательно с фото

17.03.2010
БЮДЖЕТ УВЕЛИЧЕН-РАССМОТРЮ РАЗНЫЕ ВАРИАНТЫ ВЕЛОСИПЕДА
(желательно горный)
А такой как думаете, будет ломаться http://www.velo36.ru/forum/viewtopic.php?t=2184?VladimirI писал(а):не надо "горный" покупать за 3 , лучше уж какой нибудь односкоростной стелс купить , там хоть ломаться не так много чему будет, да и ехать он будет на порядок лучше.
А какой горный посоветуете новичку? Не для экстремальных поездок..VladimirI писал(а):Вот именно такой брать не надо , даже если приплатят.
бери какой нибудь такой http://www.velosite.ru/viewitem/26005/ , корзинку снимешь , думаю можно и дешевле найти.
Поездки разные бывают. Читать до просветления: http://www.birota.ru/useful/choice/vibor.php Только на счет женской рамы бред написан (имхо).Ly-vrn писал(а):А какой горный посоветуете новичку? Не для экстремальных поездок..
Это не так.LegosX писал(а):И вообще, любой опытный велосипедист скажет тебе, что стелс лучше не покупать и это действительно так
Уже сказали!smerth писал(а):SDA
это так.
Нет такого велосипеда за 15 тыс, хоть нового, хоть б/у, чтобы долго не захотелось никакой другой!LegosX писал(а):Если есть 15 тыр можно новый и хороший и так, чтобы в течение долгого времени не захотелось никакой другой
такой ломаться не будет при указанном типе езды на нём.Ly-vrn писал(а):А такой как думаете, будет ломаться http://www.velo36.ru/forum/viewtopic.php?t=2184?
Кататься буду за городом, может иногда на длительные расстояния. Жду еще советов и предложений
Я б так категорично не стал.*GreY* писал(а):среди низкобюджетных нордвеев, мастеров, ашанбайков и стелсов - стелс будет предпочтительнее всегда!
Шифтеры и манетки это одно и тоже. Те что называешь "шифтерами" ты, называются грипшифтами. Что лучше и удобнее (тригеры или грипшифты) - спорный вопрос и тема для холиваров. В настоящее время грипшифты практически не встречаются. Как надо переключаться, чтобы уставали пальцы мне представить сложноTimex писал(а):раз вы - девушка, то, наверно, манетки (чем скорости переключают) типа шифтеры будут предпочтительнее чем рычажные - на байках низкого класса иногда затруднено переключение, поэтому пальцы от рычажных уставать могут.(у шифтеров переключение происходит поворотом ручки).
ЩИТО???LegosX писал(а):Накат устраивает
Админам пофик до тех пор, пока не выскажет свое недовольство ТС.monah писал(а):надо бы почистить тему от оффтопа