Воронежский Областной Клуб Активного Туризма (ВОКАТ)

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:26
My bike: "Турист"

Re: Воронежский Областной Клуб Активного Туризма (ВОКАТ)

Сообщение Плешанов Евгений »

Яра писал(а):Сам Баркалов знает, что он детский? А то все воронежских мастеров спорта по туризму в их пятерки выпустил, а оказывается - права не имеет...
Не знаю о чем он ведает, а о чем нет, но полномочия зональной МКК уже несколько лет как просрочены, а это значит, что все его выпуски незаконны. Кроме того, чтобы выпускать пятерки, нужен не один Баркалов, а еще, как минимум два МККашника с достаточными полномочиями по данному виду. Можно, конечно, делать и так, как сейчас, но если дойдет дело до, скажем, присвоения мастера спорта, то документы элементарно забракуют в Москве.
Яра писал(а):А то уже идут по городу слухи про дядьку из коммерческой турфирмы, который решил весь туризм под себя загрести...

Больше 10 лет сидел этот дядька в своей коммерческой турфирме и ждал, когда же кто-нибудь из этих святых нестяжателей, которые питаются, наверное, солнечной энергией или мамиными лепешками, поэтому деньги им по жизни не нужны, соизволит пошевелить своей задницей, чтобы хоть что-то улучшить в воронежском туризме, но так и не дождался. А теперь они все дружно загалдели о происках проклятых империалистов. (Кстати, мы еще и клятые монополисты, потому что за 10 лет никто в Воронеже так и не создал конкурирующую с нами коммерческой турфирмы. Вы не догадываетесь, почему???)
Вывод один - собаки на сене. Сами ничего делать не хотят и когда другие начинают что-то делать, их жаба душит.

А что до велосипедистов, я и не ожидал здесь единодушной поддержки. Велики всегда были в большинстве своем упертыми единоличниками. Дело в том, что среди них много отставных спортсменов-велогонов, где понятия коллектива очень специфические. Другие же выбрали для себя велосипед именно потому, что он дает некоторые возможности путешествовать водиночку или минимальной группой. И те и другие очень далеки от туризма в классическом его понимании, поэтому им и недоступно то, что кажется большинству "классических" туристов очевидным.

А если кому интересны серьезные выводы без всякого стёба и подколок, то вот мой вывод в результате многочисленных опросов и бесед с разными людьми:
клуб нужен тем, кто видит себя не просто в туризме, а в туризме в своем и его развитии, т.е.
1. Развитие от простого похода к сложному.
2. Развитие от юношеского туризма к взрослому.
3. Развитие от одного вида туризма к другому.
4. Развитие от одной походной компании к другой.
5. Развитие от Воронежской области к Камчатке, полюсам и т.д.
тем же, кто сегодня доволен собой, своим велосипедом, своей группой таких же или похожих суперменов, своими крутыми маршрутами от Воронежа до Кантемировки, своим дневным километражом и т.д. (а о будущем думать не хочет или не способен), клуб не нужен. И самое главное, что КЛУБУ ОНИ ТОЖЕ НЕ НУЖНЫ!
Вот вам и весь статистический анализ, хотите верьте, хотите - нет. На этом предлагаю и разойтись с миром. А "троллить" меня бесполезно, психика у меня крепкая, да и делом я занимаюсь, а не балабоню попусту, поэтому бессмысленную риторику склонен пропускать мимо ушей.
А вот конкретные вопросы и пожелания очень уместны.

Тут спрашивали по поводу снаряжения. Отвечаю. Есть определенная последовательность действий в каждом деле. Бессмысленно на этапе рождения цыпленка говорить о размере яиц у будущей курицы.
Первая задача сейчас - это добиться помещения. А следующие задачи, в том числе и организация пункта проката снаряжения при клубе в этом самом помещении, а не у меня в квартире на балконе - это задачи второго, третьего и т.д. эшелонов. Если у "метеора" главная проблема - это снаряжение, то приходите 1 июля на собрание, выберем Вас завхозом и будете заниматься в клубе снаряжением.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:41
My bike: Trek4300+fox100rl+deore
Phone: 8-980-247-6365
Real Name: Димка
Откуда: Остужева
Контактная информация:

Re: Воронежский Областной Клуб Активного Туризма (ВОКАТ)

Сообщение Dimbbass »

Евгений, уже блевать тянет от вашего пафоса.

Вы пришли на форум с чем? С просьбой помочь. Встретили её, встретили несколько интересных вопросов, ответили на них крайне размыто, почти в каждом посте от вас исходит пренебрежение. Здесь и пропадает желание даже малейшим образом вам помогать, ибо вы не первый. Ну а последний ваш пост, извините меня, просто шедевр.
Велики всегда были в большинстве своем упертыми единоличниками.
Это что значит? Кататься на велеке действительно проще одному, но покатушки, на которых присутствуют порядка 20 человек(я про то, что видел лично, мб и больше собиралось) подтверждение тому, что велосипедисты весьма комуникабельный народ. Вопрос в другом, что велотуризм - дело спецэфическое и тут говорить о единоличности как-то некорректно чтоли.
клуб нужен тем, кто видит себя не просто в туризме, а в туризме в своем и его развитии
Можете пояснить суть этой фразы? Меня лично заклинило. Если я правильно понял, то вы призываете людей своим поведением активно развивать и продвигать туризм? Хорошо, я опять за своё. А что вы им будете платить? Сейчас как бэ многим кушать хочется...
3. Развитие от одного вида туризма к другому.
4. Развитие от одной походной компании к другой.
5. Развитие от Воронежской области к Камчатке, полюсам и т.д.
К этим трём пунктам слово "развитие" не применимо.
тем же, кто сегодня доволен собой, своим велосипедом, своей группой таких же или похожих суперменов, своими крутыми маршрутами от Воронежа до Кантемировки, своим дневным километражом и т.д. (а о будущем думать не хочет или не способен), клуб не нужен. И самое главное, что КЛУБУ ОНИ ТОЖЕ НЕ НУЖНЫ!
Мало того, что негоже только развивающейся организации отстраняться от того круга людей, которых она в последствии захочет приобщить к своим рядам, так ещё вы не даёте ответа на вопрос, который вам уже задавали. Я имею горную четвёрку, также компанию второразрядников, мы хотим сходить в Тибет, например. Но столкнулся с проблемой, поскольку четвёрку я получал уже лет десять назад, проблемы таковы:
1. Сомневаюсь в своих силах, сможете ли вы предоставить мне помощника на организационный и походный период.
2. У меня нет достаточного оборудования и экипировки.
3. Сможете ли вы организовать мой беспроблемный проезд и предоставление Визы.
Изначально хотелось бы услышать ваш ответ на эту историю, хоть она и вымышленная, но знаю людей, которые сталкивались с данными проблемами, а также добавлю вопрос от себя по существу
4. Каким образом вы хотите помочь именно велотуризму в России?

PS ещё по существу, если не хотите, чтобы в вашу сторону люди плевались, нужно предоставить реальные, не бумажные планы того, что вы собираетесь делать, что вы уже сделали и чего добиваетесь в данный момент. Людей обычно любят за дела, а не за слова.
_________________
Купи сначала шлем. (с) Иноков

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:26
My bike: "Турист"

Re: Воронежский Областной Клуб Активного Туризма (ВОКАТ)

Сообщение Плешанов Евгений »

Dimbbass писал(а):Вы пришли на форум с чем? С просьбой помочь.
В чем помочь-то? Велосипед мне починить, или на бедность подать? Вы, братец, тут ошибаетесь. Это я тут мог помочь, но чувствую, что одним это не надо, а другим уже поздно. Как говорил тот цыган своей жене - лучше новых нарожать, чем этих отмывать. Такое впечатление, что народ разучился не только думать, но и читать, поскольку суть фраз пропускается мимо ушей, а активно обсуждаются запятые и междометия.
Ну, не считаете Вы себя индивидуалистом, и ладушки. Что все на свой счет-то принимать? Если бы я не вел в свое время несколько лет велотурсекцию, то и не говорил бы об этом. А так могу и сейчас под каждым своим словом подписаться. И если что-то в организме вызывает рвотный рефлекс, то прежде всего надо искать причину в организме.

По поводу клина с развитием... давайте попробуем слово "развитие" заменить на слово "движение". Возможно все встанет на свои места.
Dimbbass писал(а):негоже только развивающейся организации отстраняться от того круга людей, которых она в последствии захочет приобщить к своим рядам
Среди этого круга людей есть люди просто не понимающие или немного упертые. Обычно им трудно что-то объяснять на словах, но когда они видят, что изменение их позиции принесет им какие-то дополнительные дивиденды, то быстро свою позицию меняют. Хуже с теми, кто сидит в своей хате с краю до полной победы одной из сторон, а после приходит с претензиями на свою долю трофеев. Вот такие действительно мало кому нужны и не только в турклубе.
Dimbbass писал(а):1. Сомневаюсь в своих силах, сможете ли вы предоставить мне помощника на организационный и походный период.
2. У меня нет достаточного оборудования и экипировки.
А кто это "вы"? Если у ВАС в клубе будет сильная горная секция (а среди них есть много людей, которые были в Непале и успешно решали все вопросы с этим связанные), то не сомневаюсь, что помогут, а если Вы имеете в виду меня лично, то я в Непале не был, и в коммерческой турфирме больше не работаю. Надоело заносить хвосты зажравшимся вконец потребителям.
Dimbbass писал(а):Сможете ли вы организовать мой беспроблемный проезд и предоставление Визы
Уважаемый, визами занимаются консульства, а не турклубы, а беспроблемное нахождение в стране, где периодически идет война, может гарантировать только Он!
Dimbbass писал(а):4. Каким образом вы хотите помочь именно велотуризму в России?
А я уже помог ему немало. Если не лень, то послушайте.
Лично мной организованы 3 детские велотуриады на Кавказ, в которых приняли участие более 200 человек. Это дало такой толчок велотуризму в районах воронежской области, что и до сих пор последователи тех туриад водят уже своих воспитанников в велопоходы. Я организовал 6 областных соревнований по велотуризму в которых в лучшие годы принимало участие до 12 команд. Я лично был руководителем 30 категорийных велосипедных походов, в которых приняло участие кроме меня еще около 100 разных людей, десяток из которых сами стали руководителями и инструкторами велотуризма. Я единственный в Воронеже, кто имеет первую судейскую категорию за судейство республиканских велотуристских соревнований, кто проводил в качестве инструктора республиканские школы велотуризма и кто, хотя бы формально, но выполнил норматив мастера спорта по велотуризму. Я был руководителем четырех школ начальной туристской подготовки, двух школ средней туристской подготовки и двух школ инструкторской подготовки по велотуризму, выпускниками которых стали около 60 человек.
Покажите, кто из здесь присутствующих больше сделал для развития велотуризма в России, и я честно сниму перед ним шляпу.
Dimbbass писал(а):PS ещё по существу, если не хотите, чтобы в вашу сторону люди плевались, нужно предоставить реальные, не бумажные планы того, что вы собираетесь делать, что вы уже сделали и чего добиваетесь в данный момент. Людей обычно любят за дела, а не за слова.
е.
И, наконец, самое главное, что все это делалось тогда, когда в Воронеже был туристский клуб. Если удастся его восстановить, то может я и еще что-нибудь успею сделать, хотя пора бы уже и другим немного поработать на общее развитие, а не только на укрепление собственных мышц.
А плеваться в мою сторону имеет право тот, у кого я взял в долг и не вернул или кому не выполнил уже оплаченную работу. Ну, короче, господин Dimbbass, как чел. деловой и конкретный, понимает о чем мы тут трём.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9745
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 01:04
Phone: 89102406236
Real Name: Йурег
Контактная информация:

Re: Воронежский Областной Клуб Активного Туризма (ВОКАТ)

Сообщение Mazay »

готов помочь туризму и могу предоставить гараж в качестве помещения. Свет есть, письменный стол есть, стульев несколько привезу.
Нужен?
_________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
(c) баш

Don't buy upgrades, ride up grades (c) MTBR

If you type google into google you can brake the INTERNET

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:26
My bike: "Турист"

Re: Воронежский Областной Клуб Активного Туризма (ВОКАТ)

Сообщение Плешанов Евгений »

Вот! Это конкретно, по пацански. Зря я на кошачью миску наезжал.
Последний раз редактировалось Плешанов Евгений 25 июн 2010, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 09:07
My bike: CUBE AMS Pro
Phone: +79036542319
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Воронежский Областной Клуб Активного Туризма (ВОКАТ)

Сообщение Semik »

Плешанов Евгений писал(а):Вот! Это конкретно, по пацански. Зря я на кошачью миску наезжал, каюсь.
До сих пор читал с попкорном и колой, теперь же начинаю верить предыдущим ораторам. Или я что-то пропустил и ответ в личке у мазая?
_________________
xxx: мне кажеться, что я люблю ее
yyy: Когда кажеться, надо бить себя учебником русского языка по голове.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:26
My bike: "Турист"

Re: Воронежский Областной Клуб Активного Туризма (ВОКАТ)

Сообщение Плешанов Евгений »

Semik А что так сурово изменилось в этом мире, что даже фаст фуд больше не прельщает?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:41
My bike: Trek4300+fox100rl+deore
Phone: 8-980-247-6365
Real Name: Димка
Откуда: Остужева
Контактная информация:

Re: Воронежский Областной Клуб Активного Туризма (ВОКАТ)

Сообщение Dimbbass »

Хмм, всего 10 "Я"... Наверное мои слова про пафос не пропечатались на форуме, ну да ладно, может это я один придираюсь...
По делу. И снова та же басня, в этот раз ничего цитировать не буду, глупо. Человек не хочет услышать наши слова, а вопросы то насущные. И на них действительно хочется услышать ответы, а также хочется, чтобы и нас услышали, ибо кросс-кантри и велотуризм в принципе могут существовать вместе и параллельно.
Логично встаёт вопрос, так зачем же человек пришёл на форум, ежели от нас ему ничего не надо, а сам он предложить что-то отказывается, точнее нет. Не отказывается, а почему-то не хочет. Боится? Может быть и нет, но для нас эти вопросы останутся без ответа)
Как грится шутки шутками, а мишутки мишутками.
_________________
Купи сначала шлем. (с) Иноков

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 09:20
My bike: TREK 820, TREK 3900
Phone: 89202126821
Real Name: Александр
Откуда: Юго-запад, "пьяные дворы"
Контактная информация:

Re: Воронежский Областной Клуб Активного Туризма (ВОКАТ)

Сообщение Метеор »

Тут спрашивали по поводу снаряжения. Отвечаю. Есть определенная последовательность действий в каждом деле. Бессмысленно на этапе рождения цыпленка говорить о размере яиц у будущей курицы.
Первая задача сейчас - это добиться помещения. А следующие задачи, в том числе и организация пункта проката снаряжения при клубе в этом самом помещении, а не у меня в квартире на балконе - это задачи второго, третьего и т.д. эшелонов. Если у "метеора" главная проблема - это снаряжение, то приходите 1 июля на собрание, выберем Вас завхозом и будете заниматься в клубе снаряжением.
При все моем уважении, стратегическое планирование предполагает точное определение итогов, каких хочеться/нужно достичь, чтобы предприятие/мероприятие имело смысл, смысл что либо делать. Основы менеджмента как бы :)

Мне прежде чем принять решение ввязываться или не ввязываться в сию задумку, страсть как охота узнать что лично я с этого полезного смогу почерпнуть? Мне какая польза будет, насколько мои цели и цели ВОКАТ совпадают. У меня все предельно конкретно: нужно то, то и то. А вы говорите это дело десятое.
Для вас оно может и десятое, а для меня как для потенциального потребителя - первостепенное. Без помещения я как-то раньше справлялся, благо есть интернеты, форумы сообщества. А вот людей в поход экипировать для меня как для организатора - задача куда более насущная.

Спасибо за оказанную честь, но на мне в данный момент висит куча организационных задач (в плане велопоходов, водных, и просто развлекательно-отдыхательных мероприятий выходного дня), у меня сайт, который требует наполнения свежей и актуальной инфой, форум требующий реализации разных задумок туристического и активноотдыхательного плана. Я к тому что мне ответственности и загруженности хватает.

Мне некогда и малоинтересно тратить время на заседания с малопонятной для меня целью. Я устраиваю походы, покатушки, с командой участвую в турслетах и соревнованиях. У меня предельно конкретная задача, которую необходимо решить: Не хватает снаряги.
Последний раз редактировалось Метеор 25 июн 2010, 00:56, всего редактировалось 2 раза.
_________________
Танк, который гуляет сам по себеВелотурист

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:26
My bike: "Турист"

Re: Воронежский Областной Клуб Активного Туризма (ВОКАТ)

Сообщение Плешанов Евгений »

Что-то тоже перестаю понимать. Наверное время заполночь. Сначала просят рассказать, что лично ТЫ делаешь для велотуризма... Начинал рассказывать, - "чего ты Якаешь"? Ну, давайте буду говорить "мы", как Николай Второй.
По порядку вроде ответил на все вопросы, опять же ничего не понимают. Неужели русский язык за десяток лет так сильно изменился?
Вы прочитайте самый первый пост в этой теме. Я пришел сюда, чтобы выяснить, кто сейчас лидер велотуризма в Воронеже. Так я этого и не понял в вашем великомудром сообществе. Боитесь что ли их засветить, чтобы не сглазили?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9745
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 01:04
Phone: 89102406236
Real Name: Йурег
Контактная информация:

Re: Воронежский Областной Клуб Активного Туризма (ВОКАТ)

Сообщение Mazay »

будьте Вы лидером велотуризма, никто ж не против.
_________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
(c) баш

Don't buy upgrades, ride up grades (c) MTBR

If you type google into google you can brake the INTERNET

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:41
My bike: Trek4300+fox100rl+deore
Phone: 8-980-247-6365
Real Name: Димка
Откуда: Остужева
Контактная информация:

Re: Воронежский Областной Клуб Активного Туризма (ВОКАТ)

Сообщение Dimbbass »

Плешанов Евгений, ну да что ж вы так, это я уже различными методами пытаюсь попросить вас вносить меньше пафоса в ваши сообщения. Извините, что так грубо=)
Но не вы ли совсем недавно писали эти строки?
Открывая эту тему, я преследовал две главные цели:
- объявить всем, кому интересна эта новость, о создании клуба;
- найти лидеров велотуристского движения в Воронеже и области, которые могут и хотят сотрудничать с клубом по своему направлению.
Обе эти цели были достигнуты, поэтому дальнейшее развитие здесь этой темы, а тем более, бесполезное оттачивание риторики, считаю бессмысленным.
По порядку вроде ответил на все вопросы, опять же ничего не понимают
Такие вот мы дебилы, поэтому просим по пунктам "вопрос - ответ". 4 пункта, 4 ответа. Пока что ответ ясен лишь на последний мой вопрос.

PS что вы очень крутой человек мы уже поняли, но нам хотелось бы уловить связь между вашими действиями, достижениями и приминением этого в нашей жизни.
_________________
Купи сначала шлем. (с) Иноков

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:26
My bike: "Турист"

Re: Воронежский Областной Клуб Активного Туризма (ВОКАТ)

Сообщение Плешанов Евгений »

Метеор писал(а):Для вас оно может и десятое, а для меня как для потенциального потребителя - первостепенное.
А они все первостепенные, только я не Господь Бог и даже не губернатор, чтобы решить все и сразу. Может и с помещением ни черта не получится, но под лежачий камень вода не течет. Если не пытаться это сделать, то точно ничего и никогда не будет, а так хоть есть шанс.
Опять же отсылаю к первому посту в теме. Я то ищу пока не потребителей, а организаторов, поэтому потребители меня и не понимают, пока им потреблять нечего.
Метеор писал(а):стратегическое планирование предполагает.... Основы менеджмента...
Ага, давайте еще о менеджменте здесь подробненько поговорим, благо, что менеджеров у нас в стране стало больше, чем работоспособного населения. И Хрущев тоже стратегически планировал, что в 80 году мы будем жить при коммунизме. :cry:
На самом деле есть и планы и стратегия. Будем и прокат снаряжения делать, и информационный центр, и различные школы, и массовки разные организовывать, и коммерческий отдел не помешает, который решал бы вопросы с визами и путевками..., но бессмысленно сейчас толочь эту воду в ступе и распинаться о дальних прожектах, пока еще нет главной материальной базы и заинтересованного работоспособного человеческого ядра.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:26
My bike: "Турист"

Re: Воронежский Областной Клуб Активного Туризма (ВОКАТ)

Сообщение Плешанов Евгений »

Mazay писал(а):будьте Вы лидером велотуризма, никто ж не против
Нет, братцы мои, всему свое время. Мое время в этом качестве уже прошло.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:26
My bike: "Турист"

Re: Воронежский Областной Клуб Активного Туризма (ВОКАТ)

Сообщение Плешанов Евгений »

Dimbbass писал(а):различными методами пытаюсь попросить вас вносить меньше пафоса в ваши сообщения
Да дался вам этот пафос. Ну давайте говорить проще.

1. Пытаемся получить помещение.

2 (если удается первое) Делим неделю на дни, а дни (вернее вечера) между видами туризма. По хорошему у каждого вида должен получиться 1 день в неделю и, как минимум, одна своя комната.

3. Внутри вида планируется вся работа (школы, соревнования, массовки, походы, программа ПВД, вечера, взносы, приобретение разной необходимой мат. базы...). Никто не заставляет вас проводить, например, вечер велотуристской песни, если вам это не интересно. А хотелось бы, например, сделать нормальную веломастерскую, чтобы были, станки для правки ободов, своя аргонная сварка...???
Вот почему я и сказал, что лично не буду решать ваши вопросы с походом в Непал. Это задача вашей видовой комиссии и видовой МКК (если хотите, называйте секцией или велоклубом, только не придирайтесь к терминологии, суть от этого не меняется).

4. Школы!!!! Туристского мастерства и инструкторские.
Ну нельзя подхватить человека у памятника Славы по объявлению в Контакте и отправиться с ним на неделю верст за 1000. Хоть с этим вы согласны? Людей надо готовить, а инструкторов, тем более.

5. МКК. Это не проклятые узурпаторы, как тут некоторые думают, а такие же туристы, только знающие чуть больше и способные избавить начинающих от ненужных им ошибок. В обязанности МКК, прежде всего, входят обязанности не карать и запрещать, а подсказать и помочь.

Где, скажите мне, сейчас можно все это сделать или попросту отыскать в городе нужного человека? Даже мне это иногда очень трудно сделать, хотя я всех стариков в туризме знаю, а что говорить о новичке, который лет в 25 впервые решил куда-нить сходить с женой, а на матрасные путевки денег не хватает???

Я тут посмотрел обсуждение темы велопохода на Байкал. Это же слезы... 10 человек жует проблему с какой авиакомпанией туда дешевле долететь, и ни у кого не возникло даже мысли, что там, куда они собираются, попросту нет дороги для велосипеда.
Если бы был клуб, то ребята хотя бы меня нашли и спросили. У меня есть отчеты москвичей и хохлов именно по этому маршруту, да и сам там был не раз. Ну зачем же набивать шишки на ровном месте?

Ну, хоть сейчас понятно ответил? Или опять не ясно зачем эту мутную хрень создавать?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:41
My bike: Trek4300+fox100rl+deore
Phone: 8-980-247-6365
Real Name: Димка
Откуда: Остужева
Контактная информация:

Re: Воронежский Областной Клуб Активного Туризма (ВОКАТ)

Сообщение Dimbbass »

Плешанов Евгений, чмаки чмаки, наконец-то я, глупенький, всё понял. Задумка отличная, идеи благие, бунтующие массы пошли дальше втыкать на порнуху и твиттеры.
_________________
Купи сначала шлем. (с) Иноков

Не в сети
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 23:33
My bike: Merida Gold Lion

Re: Воронежский Областной Клуб Активного Туризма (ВОКАТ)

Сообщение Яра »

Плешанов Евгений писал(а):- объявить всем, кому интересна эта новость, о создании клуба;
- найти лидеров велотуристского движения в Воронеже и области, которые могут и хотят сотрудничать с клубом по своему направлению.
Обе эти цели были достигнуты
Плешанов Евгений писал(а):Я пришел сюда, чтобы выяснить, кто сейчас лидер велотуризма в Воронеже. Так я этого и не понял в вашем великомудром сообществе. Боитесь что ли их засветить, чтобы не сглазили?
Плешанов Евгений, так нашли лидеров или как? Если нашли, может назовете их хотя бы?

Ребята, есть здесь кто-нибудь, готовый выделить некоторое время на неизбежную говорильню и посмотреть, что из всего этого выйдет?

Евгений, прокомментируйте пожалуйста, как 1 июля у вас будут выборы проходить? Вот пришли лидеры разных направлений, пришло некоторое количество вольнотусующихся разгильдяев. Не факт что вы знаете всех и кто что представляет, как будут выборы проходить-то? Или предполагается что лидеры придут с группами сподвижников, которые тут же массово и торжественно вступят в члены клуба? ;-))))))

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 23:26
My bike: "Турист"

Re: Воронежский Областной Клуб Активного Туризма (ВОКАТ)

Сообщение Плешанов Евгений »

Яра писал(а):Ребята, есть здесь кто-нибудь, готовый выделить некоторое время на неизбежную говорильню
С такими настроениями лучше вовсе никуда не ходить. Я уже сказал, что за уши никого не тянем и от присутствия нескольких дополнительных "вольнотусующихся разгильдяев" будет больше шума, но не больше толка. Будем считать, что у велотуристов Воронежа на данный момент нет лидера.
Из области ребята отозвались, поэтому я и написал, что поставленные задачи были решены. Но, как оказалось, частично. Жалко, но такова реальность.

k64
Не в сети
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 20:07
My bike: GT OUTPOST
Phone: 89038501201
Real Name: Евгений
Откуда: Отрожка

Re: Воронежский Областной Клуб Активного Туризма (ВОКАТ)

Сообщение k64 »

"вольнотусующихся разгильдяев" -Женя ты не прав!!! Я не первый год читаю этот форум и не встречал подобного тона от форумцев,.Ты это, для не просвещенных сообщил бы народу свои заслуги,титулы звания,карьерный рост или падения.Количество написанных книжонок и т д. а потом уж учительским тоном не терпещем возражения поучал бы нас как без тебя нам будет плохо просто кататься по городу Воронежу и его окресностям. Лично мне твой клуб не нужен,И еще, ты не умеешь увлечь людей,я с тобой в поход не пошел бы.

SDA
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 3277
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:44
Phone: 920-212-48-32
Real Name: Дмитрий
Откуда: Северный
Контактная информация:

Re: Воронежский Областной Клуб Активного Туризма (ВОКАТ)

Сообщение SDA »

k64,а если не нужны клубу простые катальщики по городу Воронежу и его окресностям?
k64 писал(а):Лично мне твой клуб не нужен
Ну так и проходил бы мимо...
_________________
Citius, Altius, Fortius!
Ответить