Внедорожные покрышки на 28"

Вопросы новичков
Правила форума
Новички задают вопросы по покупке велосипедов, снаряжения, ремонте, трюках... Более опытные братья-байкеры отвечают на вопросы и делятся опытом. Но прежде чем обращаться с вопросом, прочитайте короткий справочник по покупке велосипеда или руководство по ремонту и обслуживанию.
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 8784
Зарегистрирован: 03 май 2011, 20:20
My bike: Banshee Phantom
Phone: +7 952 554 09 09
Real Name: Алёша
Откуда: Hujakkalan siili
Контактная информация:

Внедорожные покрышки на 28"

Сообщение sparven »

Здравствуйте, уважаемые участники.
Может быть кто-то встечал вышеописанное? Имеются ввиду достаточно широкие покрышки с хорошим протектором на колеса размера 28" для езды по неровно-каменистым поверхностям. Я полазил по интернет-магазинам, указанным в соседней ветке, но там очень много покрышек, никак не упорядоченных по размерам колес. Случайными тыками ничего не нашел. Также интересуют крепкие обода такого размера. Буду рад любым комментариям.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 19121
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 00:35
My bike: Китай 29er
Phone: 89204683572
Real Name: Владимир
Откуда: Воронежский Ужупис
Контактная информация:

Re: Внедорожные покрышки на 28"

Сообщение VladimirI »

все зависит от того , какой ширины резина влезет к тебе в раму и в вилку прежде всего. ну и насколько злая резина требуется. обода под ви , или диск ? у меня есть пара свободных дисковых колес под 28 , 40 мм мишленовский полуслик и 35 мм циклокроссовый рейсинг ральф. Сам же я к примеру езжу на ральфах шириной 2.25
_________________
I в моем нике , это не латинская единица , а Буква И , фамилия такая, на эту букву начинается ;)

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 9745
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 01:04
Phone: 89102406236
Real Name: Йурег
Контактная информация:

Re: Внедорожные покрышки на 28"

Сообщение Mazay »

sparven писал(а):Здравствуйте, уважаемые участники.
Может быть кто-то встечал вышеописанное? Имеются ввиду достаточно широкие покрышки с хорошим протектором на колеса размера 28" для езды по неровно-каменистым поверхностям. Я полазил по интернет-магазинам, указанным в соседней ветке, но там очень много покрышек, никак не упорядоченных по размерам колес. Случайными тыками ничего не нашел. Также интересуют крепкие обода такого размера. Буду рад любым комментариям.
все там упорядочено
_________________
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил
(c) баш

Don't buy upgrades, ride up grades (c) MTBR

If you type google into google you can brake the INTERNET
Ответить