Продается термофутболка Helly Hansen

Модераторы: ASTRAnavt, driver

Закрыто
  • Автор
  • Сообщение
zen
Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 18:04
My bike: Jamis Durango 1.0

Продается термофутболка Helly Hansen

Сообщение zen »

Продается термофутболка Helly Hansen http://www.hellyhansen.com/product/base ... 2/view/653. Размер S. Цвет - "Оливковая ночь". Цена 850 российских рублей. Совершенно новая. Ошибся с размером :cry: Думаю, все в курсе, что вещица стоящая.

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 22:07
My bike: Кастом из ТРЕКа 4300 D 2006 (от стока осталась рама, обода и тормоза)
Real Name: Тимур
Откуда: Отовсюду

Re: Продается термофутболка Helly Hansen

Сообщение Time »

Да, термобелье рулит. Только вот смотрю вещь фирменная, а стоит всего 850. Ты ее за столько же покупал? Она вообще греть-то будет? Я брал комплект за 1700, думаю из них футболка стоит 1000. Причем они не сильно то фирменные, из абсолютно такого же материала (сам щупал, и продавец говорил), фирмовая стоила 3800 набор. Ну там фирма известная, и анатомические швы, раскраска красивая. Но нафик это все? Мои работают наславу, ползимы уже в них откатал.

Не в сети
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 22 мар 2008, 19:28
My bike: GIANT Antem X0 custom
Phone: 89081455758
Откуда: Остужева
Контактная информация:

Re: Продается термофутболка Helly Hansen

Сообщение drinkins »

zen
здоровский у них сайт. хотел посматреть панталоны а попал на сайт женского нижнего белья :D

Time
а что за фирма, модель и где брал?

Не в сети
Аватара пользователя
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 24 авг 2007, 22:00
My bike: stels 850 D жесткий кастом
Phone: 8-904-211-20-58
Real Name: иван
Откуда: здешний
Контактная информация:

Re: Продается термофутболка Helly Hansen

Сообщение monah »

про бельишко есть специальная тема.
_________________
хорошо там где меня нет, а там где есть еще лучше. :) Изображение
Изображение

zen
Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 18:04
My bike: Jamis Durango 1.0

Re: Продается термофутболка Helly Hansen

Сообщение zen »

Да вот, собственно, ссылка, откуда мне и довелось получить эту вещицу http://www.chainreactioncycles.com/Mode ... elID=24379. Как видите, цены - более чем адекватные. :good: Что касается сугрева - скорее всего, тепло она не держит. Воздуху в ней негде задерживаться как, например, в шерсти. Ведь ее назначение - убрать влагу от тела. Да и при активном движении проблема в тепле отпадает, поскольку тело разогревается само. Появляется другая, не менее значимая проблема - вентиляция и ликвидация влаги на теле. Ведь в замерзании часто виновата влага, отводящая тепло от тела подобно системе охлаждения автомобиля.

zen
Не в сети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 18:04
My bike: Jamis Durango 1.0

Re: Продается термофутболка Helly Hansen

Сообщение zen »

давайте-давайте, товарищи. Задавайте интересующие вас вопросы про майку. :unknown: С радостью отвечу :"":
Закрыто