
Рама, собственно, вот
statk shooter 17 кило весом, помоему это не то мовсемФлексо писал(а):в отношении понятия фрирайд не совсем, но что ты хочешь от велика, я понимаю. ищи stark shooter, stark pusher, jamis komodo, dmr drone, dmr sidekick, dmr transition, ns bitch, norco rampage, gt ruckus uf, ченить такое.
Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надёжно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.vimmer писал(а):statk shooter 17 кило весом, помоему это не то мовсем
Секс. Отличная рама.Флексо писал(а):ns bitch
Классика. Хт во всех смыслах. При желании затачивается под всеФлексо писал(а):stark shooter
Есть в наличии в ВРН. Бери и будет тебе счастье. Уже потом будешь разбираться что есть фр для тебяФлексо писал(а):norco rampage
Ну топовый 15 кило.Флексо писал(а):ох, какой ты умный, 17 кило это с какой навеской? предложи свой вариант если лучше разбираешься.
п.с. фрирайд не для дрищей
чтот прям слоган какой тоникто не знает что тебя ждет за поворотом.
хоть ткните пальцем, приеду посмотрю, как это делают поцики на крутых велах.фр